Toshiba Satellite A60
20:28, 26.02.2005
подскажите, аккумулятор максимально большой - сколько держит и стоит?
часиков на 5 было бы хорошо. понимаю, что не мобильный проц, но надеюсь.
часиков на 5 было бы хорошо. понимаю, что не мобильный проц, но надеюсь.
f
[F1]
14:43, 27.02.2005
Зря надешься, таких батарей у них нет, а 5 часов это уже,как верно замечено, заслуга сентрины и мобильных технологий.
Такчто наслаждайся 1,5-2 часа а потом recharge.
Есть какая-то приблуда, типа плюсового аккума, но где он и как он....только на картинках видел.
Такчто наслаждайся 1,5-2 часа а потом recharge.
Есть какая-то приблуда, типа плюсового аккума, но где он и как он....только на картинках видел.
16:59, 27.02.2005
нашёл.. часа на 3.. и на том спасибо..
да я был ограничен в средствах.. позже продам и возьму тыщ за 50 на центрине.. пока и этот хорош.
да я был ограничен в средствах.. позже продам и возьму тыщ за 50 на центрине.. пока и этот хорош.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.