Чем определить частоту памяти?

®Djinn©
10:44, 21.02.2005
Сабж
Есть безымяный Hynix
Маркировка 339AA HY5DU56822BT-J

По поиску в яндексе грит что типа она PC-3200
Хотя на 166 Мгц даже винта не успевает загрузиться - ребут
Собсвтенно вопорс: Чем определить частоту памяти? :-)
0
KROT
10:51, 21.02.2005
От пользователя ®Djinn©


Из под Доса что-ли?

C Уважением KROT.
0
®Djinn©
10:59, 21.02.2005
От пользователя KROT
Из под Доса что-ли?

Как вариант :-)
Но лучше из под винды
Так и быть, вернусь на дефолтные 100 Мгц шины ;-)
0
ad80120
11:03, 21.02.2005
сисофт сандра и тестмем.. да много приблуд... 166 это шина а множитель какой? мать не на 875-865 ?
0
11:16, 21.02.2005
PC2700
0
®Djinn©
16:35, 21.02.2005
Таки вот :-)
После сброса БИОС хиникс захотела работать
в первом слоте памяти (там где стоял кингстон )
Только хотел написать - машина ребутнулась :-(
Что то с памятью моей стало .....
От пользователя ad80120
мать не на 875-865 ?

нет 845 чипсет гигабайт
От пользователя CyberFox
PC2700

+1 Она самая

Спасибо всем откликнувшимся
Спешиал снекс
От пользователя KROT
KROT


ЗЫ Чем больше работаю с гигабайт, тем больше убеждаюсь
что гига не любит дешевой комплектухи
0
ncm
09:57, 23.02.2005
для Hynix
2100 не помню уже :-)
J - 2700
D43 - 3200
0
23:37, 23.02.2005
От пользователя ®Djinn©
ЗЫ Чем больше работаю с гигабайт, тем больше убеждаюсь
что гига не любит дешевой комплектухи

поскольку сама ей является(дешевле только элитгрупп).

ps извини Константин Владимирович, ну не люблю я советских газет
"....и я бы непременно, портреты ильичей
печатал на бумаге, на той что понежней...." cornett
0
®Djinn©
09:02, 24.02.2005
От пользователя mаxi
поскольку сама ей является(дешевле только элитгрупп).

ну так почему таких глюков не наблюдается
с нормальной памятью и мышами ?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация