Чем определить частоту памяти?
d
®Djinn©
10:44, 21.02.2005
Сабж
Есть безымяный Hynix
Маркировка 339AA HY5DU56822BT-J
По поиску в яндексе грит что типа она PC-3200
Хотя на 166 Мгц даже винта не успевает загрузиться - ребут
Собсвтенно вопорс: Чем определить частоту памяти? :-)
Есть безымяный Hynix
Маркировка 339AA HY5DU56822BT-J
По поиску в яндексе грит что типа она PC-3200
Хотя на 166 Мгц даже винта не успевает загрузиться - ребут
Собсвтенно вопорс: Чем определить частоту памяти? :-)
k
KROT
10:51, 21.02.2005
Из под Доса что-ли?
C Уважением KROT.
d
®Djinn©
10:59, 21.02.2005
Из под Доса что-ли?
Как вариант :-)
Но лучше из под винды
Так и быть, вернусь на дефолтные 100 Мгц шины ;-)
a
ad80120
11:03, 21.02.2005
сисофт сандра и тестмем.. да много приблуд... 166 это шина а множитель какой? мать не на 875-865 ?
c
11:15, 21.02.2005
SPD посмотреть.. запусти на 100МГц, и запусти программку, например CPU-Z.
d
®Djinn©
16:35, 21.02.2005
Таки вот :-)
После сброса БИОС хиникс захотела работать
в первом слоте памяти (там где стоял кингстон )
Только хотел написать - машина ребутнулась :-(
Что то с памятью моей стало .....
нет 845 чипсет гигабайт
+1 Она самая
Спасибо всем откликнувшимся
Спешиал снекс
ЗЫ Чем больше работаю с гигабайт, тем больше убеждаюсь
что гига не любит дешевой комплектухи
После сброса БИОС хиникс захотела работать
в первом слоте памяти (там где стоял кингстон )
Только хотел написать - машина ребутнулась :-(
Что то с памятью моей стало .....
мать не на 875-865 ?
нет 845 чипсет гигабайт
PC2700
+1 Она самая
Спасибо всем откликнувшимся
Спешиал снекс
KROT
ЗЫ Чем больше работаю с гигабайт, тем больше убеждаюсь
что гига не любит дешевой комплектухи
n
ncm
09:57, 23.02.2005
для Hynix
2100 не помню уже :-)
J - 2700
D43 - 3200
2100 не помню уже :-)
J - 2700
D43 - 3200
23:37, 23.02.2005
ЗЫ Чем больше работаю с гигабайт, тем больше убеждаюсь
что гига не любит дешевой комплектухи
что гига не любит дешевой комплектухи
поскольку сама ей является(дешевле только элитгрупп).
ps извини Константин Владимирович, ну не люблю я советских газет
"....и я бы непременно, портреты ильичей
печатал на бумаге, на той что понежней...." cornett
d
®Djinn©
09:02, 24.02.2005
поскольку сама ей является(дешевле только элитгрупп).
ну так почему таких глюков не наблюдается
с нормальной памятью и мышами ?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.