Skipper
18:33, 21.01.2005
Вопрос такой, характерно ли для винтов этой серии такая же проблема что и для MPG?
У клиента два винта сидит, один(seagate) вообще не определяется (после охлаждения компьютера), а второй как раз MPE и он определяется с неправильными параметрами (марка винта, размер и т.п.)
Стоят ли в этих винтах такие же микросхемы что и в MPG?
0
22:36, 21.01.2005
вообще в сервис. но можно и помучить - микропрограмму перешить - для Fuji были в инете.
0
07:59, 22.01.2005
у меня на 2 винтах МРЕ в итоге эксплуатации сказалась та же проблема, что и на MPG.

От пользователя second
но можно и помучить - микропрограмму перешить

а сервоинформацию и мапинг диска вы тоже перешьете :-)
0
19:40, 22.01.2005
Ну не придумываю я - что то фиксила новая прошивка! Второй вопрос что действительно, адаптивы в фуджах на блинах лежали. А вообще сервис рулит - стендовый ремонт поможет.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация