SAMыч
20:28, 19.01.2005
парни подскажите плиз:
загружаюсь с сд-ром`а, выбираю "Установить Windows xx (не имеет значения)" вылазит чёрное окно и белым написано что то типа "Вызвана ошибка EMM386" и вот такая фигня постоянно...Винду приходится ставить с чужого компа...Подскажите пожалуйста что нибудь
0
20:57, 19.01.2005
не здорово - проверь память testmem.
А пересаженная винда хорошо работает? Cиние экраны смерти/ зависания?
0
SAMыч
22:46, 19.01.2005
иногда бывают экраны смерти ...но крайне редко
кстати у знакомого такая же шняга
0
23:59, 19.01.2005
Для 9x попробовать запустить вручную setupcor (вместо setup), можно с ключем /im
отключить в bios встроенный антивирус....
и все таки проверить память testmem
0
Хех
01:10, 20.01.2005
Помню на одном компе с райд-контроллером емм впринципе не грузился, пока контроллер в биосе не отключишь. :-(
0
10:00, 20.01.2005
загрузка с каконить реаниматора пади?
0
10:06, 20.01.2005
если да то там подгружается драйвер верхней паямти EMM386 - винды его нелюбят вот и ругаются...
0
10:31, 20.01.2005
емм любит глючит с доп девайсами, которые забирают память под кеширование своих бивисов
поэтому там надо осторожно мучать емм
все винды 3-95-98 нормально работают с емм
0
11:05, 20.01.2005
разве сетап винды позвоялет ставить если память робит в защищенном режиме?
0
11:56, 20.01.2005
не всегда :-) но потом винда может спокойно работать с емм совместно.
0
12:45, 20.01.2005
потом то ежу понятно... просто на моей памяти у меня ставить с подгруженным EMM386 неполучалось...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация