Nera не видит Nec 3500 - что делать?
u
UDV
23:12, 18.01.2005
Nera не видит Nec 3500 - что делать?
о
Обормот
23:18, 18.01.2005
Для Нюры есть файлы-описания приводов - искать в И-нете...
e
e7n7s7
01:00, 19.01.2005
s
Silencer™
08:29, 19.01.2005
IMHO редкостный отстой. Ты сам ей пользовался перед тем как советовать? Если нет, то зачем советуешь, если да, то просто загадка что ты в ней нашел. Плюс у ней только один (и то сомнительный) - маленькая и не требует установки.
Променять Nero на такое... как язык то вообще повернулся
2UDV. У тебя действительно просто старая версия Неры. С версиями 6.3 и выше проблем с Nec 3500 нету
j
Jug
09:49, 19.01.2005
С версиями 6.3 и выше проблем с Nec 3500 нету
6.6.0.1 ставьте. :-) чего уж мелочиться.
e
e7n7s7
02:07, 20.01.2005
Для CREATURE:
Я - пользуюсь ей для записи. Постоянно. Успешно.
Ни разу не было проблем, чего не скажу о Nero любой версии.
Что кому нравится - дело вкуса, так что спорить ни с кем не собираюсь.
Удачи!
Я - пользуюсь ей для записи. Постоянно. Успешно.
Ни разу не было проблем, чего не скажу о Nero любой версии.
Что кому нравится - дело вкуса, так что спорить ни с кем не собираюсь.
Удачи!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.