Nera не видит Nec 3500 - что делать?

UDV
23:12, 18.01.2005
Nera не видит Nec 3500 - что делать?
0
Обормот
23:18, 18.01.2005
Для Нюры есть файлы-описания приводов - искать в И-нете...
0
00:28, 19.01.2005
поставь последнюю версию
позже 6
0
e7n7s7
01:00, 19.01.2005
Возьми вот эту прогу:
http://www.avtlab.ru/scdwriter.htm
Очень удачная штука.
0
Silencer™
08:29, 19.01.2005

Возьми вот эту прогу:
http://www.avtlab.ru/scdwriter.htm
Очень удачная штука.

IMHO редкостный отстой. Ты сам ей пользовался перед тем как советовать? Если нет, то зачем советуешь, если да, то просто загадка что ты в ней нашел. Плюс у ней только один (и то сомнительный) - маленькая и не требует установки.

Променять Nero на такое... как язык то вообще повернулся ;-)

2UDV. У тебя действительно просто старая версия Неры. С версиями 6.3 и выше проблем с Nec 3500 нету
0
Jug
09:49, 19.01.2005
От пользователя CREATURE
С версиями 6.3 и выше проблем с Nec 3500 нету


6.6.0.1 ставьте. :-) чего уж мелочиться.
0
LXG
10:19, 19.01.2005
6.6.0.6 уже есть давно ))
правда, говорят, она глючнее 6.6.0.1 ))
0
e7n7s7
02:07, 20.01.2005
Для CREATURE:
Я - пользуюсь ей для записи. Постоянно. Успешно.
Ни разу не было проблем, чего не скажу о Nero любой версии.
Что кому нравится - дело вкуса, так что спорить ни с кем не собираюсь.
Удачи!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация