Алиска
15:42, 18.01.2005
Лучше обычный, можно плазменный, хороший, чтобы глаза не уставали. 17" или больше.
0
Pine
17:09, 18.01.2005
не.... не продам! И все тут!
:-)
0
DiS
17:14, 18.01.2005
А чё - в магазинах запретили продавать уже мониторы? :-)
0
17:32, 18.01.2005
клосет
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.