Куплю монитор
а
Алиска
15:42, 18.01.2005
Лучше обычный, можно плазменный, хороший, чтобы глаза не уставали. 17" или больше.
p
Pine
17:09, 18.01.2005
не.... не продам! И все тут!
d
DiS
17:14, 18.01.2005
А чё - в магазинах запретили продавать уже мониторы?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.