Стоит ли покупатьTEAC CD-W552G

®Djinn©
13:37, 20.01.2005
От пользователя DiEgo
Покарйней мере старые резаки рулят ;-)

угу
540 :cool:
Получивши через год киздых за сомнение
нужно ли закрывать/открывать лоток ;-)
работает как часики :cool:
:-d
0
DiEgo
16:29, 20.01.2005
я про 58 к примеру.. зверь! и пишет хоть на 1х.. и читает то что дургие не могутю. Даже лопнутые.. Жаль сейчасные СД таккими свойствами не обладают
0
®Djinn©
16:42, 20.01.2005
От пользователя DiEgo
. и читает то что дургие не могутю.

Еще Пионер 12x таким был
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация