Стоит ли покупатьTEAC CD-W552G
d
®Djinn©
13:37, 20.01.2005
Покарйней мере старые резаки рулят
угу
540
Получивши через год киздых за сомнение
нужно ли закрывать/открывать лоток
работает как часики
:-d
d
DiEgo
16:29, 20.01.2005
я про 58 к примеру.. зверь! и пишет хоть на 1х.. и читает то что дургие не могутю. Даже лопнутые.. Жаль сейчасные СД таккими свойствами не обладают
d
®Djinn©
16:42, 20.01.2005
. и читает то что дургие не могутю.
Еще Пионер 12x таким был
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.