покритикуйте... :-)
d
®Djinn©
17:46, 17.01.2005
обобщение опыта, личного и других людей.
Мдя
Переть на самсунг - это конечно подвиг :-)
у вас ПК наверно в корпусе от ролсен рядом
со сварочным агрегатом работают
На счет кингстон и нек - можно конечно согласиться
что брак есть,т к он не может не есть
дохлые комплектующие пробегали
мне не доводилось лично прилипать
s
Smasher
19:05, 17.01.2005
:D:D:-d Djinn, ты не так меня понял. Я не имел в виду что Самсунг или Кингстон плохие. Своей репликой ты видимо имел в виду что нужно брать не Hynix а Самсунг или Кингстон, я имел в виду что вполне можно оставить Hynix без каких бы то ни было проблем.
d
®Djinn©
09:01, 18.01.2005
я имел в виду что вполне можно оставить Hynix без каких бы то ни было проблем.
Это зависит от уровня пользователя
Для меня ПК перебрать - нет проблем :-)
Было бы время
Тогда как домашние даже определить из за чего
ПК не запускается не могут
А всего то тумблер на БП щелкнуть
Таким лучше в ПК самсунг ставить -
чтобы через неделю ПК не таскали на ремонт
s
Smasher
19:27, 18.01.2005
Пожалуй есть резон в твоих словах :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.