Наверно ОФФ но всеже где достать ДЕМПФЕРНУЮ СМАЗКУ ????

nobody :)
17:10, 11.01.2005
Помогите плз.
0
17:26, 11.01.2005
а че такое демпфер?
0
Задний ум
17:32, 11.01.2005
Установить на 8910 пневматические подушки безопасности.
0
nobody :)
21:39, 11.01.2005
а если по теме ?
0
nobody :)
16:19, 12.01.2005
нет не нашел одни CD
знаю что смазка продается в магазинах где продают всякие припои микросхемы
0
nobody :)
20:29, 13.01.2005
1
0
MТRIX ®
21:01, 13.01.2005
демпферная - чо та первый раз слышу. А вот силикон для смазки техники и прочее - в промэлектронике.

Хотя если попробовать понять - может тебе нужно силиконовое масло?
0
Pine
21:07, 13.01.2005
Тоже не в курсе что за демпферное. Может есть еще какое то название?
Я вот как то графитовое покупал в магазине напротив старого автовокзала.
0
nobody :)
22:02, 13.01.2005
Посмотрите тут
мне сказали что надо демпферную смакзку, но хз подойдет ли силиконовая если подойдет то хорошо, кто шарит подскажите.
http://www.hotchip.ru/cgi-bin/index.pl?5==35052884...
0
nobody :)
20:12, 16.01.2005
1
0
Psych0
10:49, 17.01.2005
не, силиконовая не подойдет
это жидкая для уменьшения трения
а тебе надо густую для торможения
возможно в проме есть, либо возле орбиты - там есть мегатрон и еще вроде электронный город - там механика всякая еще продавалась - и соответственно должна быть такая смазка
по луначарского чуть дальше от перекркестка с малышева в сторону куйбышева (метров 40) по правую сторону был.
0
Pine
11:04, 17.01.2005
От пользователя Psych0
а тебе надо густую для торможения

:-) А откуда ты знаешь что ему надо для торможения?
Ведь тогда бы IMHO он спрашивал тормозящую смазку , а ему нужна демпферная. Что значит в дословной расшифровке - гасящую колебания.

PS:Я к тому что автору надо бы написать для каких целей ему нужна такая специфичная смазка ведь не зря был пост:
[quote]
От пользователя Задний ум
Установить на 8910 пневматические подушки безопасности. [/quote ]
0
Psych0
11:08, 17.01.2005
От пользователя Pine
А откуда ты знаешь что ему надо для торможения?
Ведь тогда бы IMHO он спрашивал тормозящую смазку , а ему нужна демпферная. Что значит в дословной расшифровке - гасящую колебания.


несколкими постами выше:
/*
Автор: Psych0 (отправить письмо)
Дата: 12 Янв 2005 13:26

это все про ту,тормозящую?
а старый маг не нашел?

Автор: nobody :-) (отправить письмо)
Дата: 12 Янв 2005 16:19

нет не нашел одни CD
знаю что смазка продается в магазинах где продают всякие припои микросхемы
*/

Разговор начинался в другом разделе :-)
там был более четко вопрос поставлен :-)
0
Pine
15:46, 17.01.2005
а... так это чисто ваш частный разговор...
;-)
0
nobody :)
18:08, 17.01.2005
Смазка нужна для шестеренки 8910, эту смазку наносят в шестерню на заводе.

На ссылке которую я дал написано для микролифтов :-)
0
nobody :)
18:09, 17.01.2005
А тормозящая какая ?
может она подойдет ?
0
nobody :)
11:02, 18.01.2005
От пользователя nobody :)
А тормозящая какая ?


КАк называется ?
0
Pine
12:56, 18.01.2005
Судя по всему тебе нужна смазка (по названию все-равно какая, главное суть) которая была бы констинтенции солидола и не "таяла" при нагреве до 40 градусов. В общем-то я точно не спец. по смазкам но есть вариант спросить про такого типа в автомобильной конфе на автору в темах где про масла народ тусуется. Потом купить в автомобильном магазине.
PS: www.auto.ru
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация