чем покрасить корпус?
какую краску испольовать и где её достать? хочу покрасить корпус и монитор :-)
16:49, 09.01.2005
Автоэмалью для бамперов (пластик). Если всё по правилам - грунтовка, обезжиривание, зашкуривание - то держиться довольно стойко.
m
MОM
19:47, 09.01.2005
А зачем?!
s
20:46, 09.01.2005
Потом - сушка горячим феном. Авось продержится. Краски за 100 руб в баллончиках - очень не стойкие, царапаются. Особо замороченные товарищи таскают в автомастерские - на горячую сушку.
Зачем - понятно, в общем. Моддинг. Никакой готовый корпус (хоть ксазер текрмалтейк)не приносит такого удовольствия.
Зачем - понятно, в общем. Моддинг. Никакой готовый корпус (хоть ксазер текрмалтейк)не приносит такого удовольствия.
s
Sonc
21:30, 09.01.2005
Железяки можно и из балончика. А морду грунтовать надо.
Хотя я автомобильный пластик красил без грунта, только удалителем силикона промыл. Три слоя краски с промежуточной сушкой. Краска какая-то там Paint. По 72 р. в Строй-Арсенале.
Хотя я автомобильный пластик красил без грунта, только удалителем силикона промыл. Три слоя краски с промежуточной сушкой. Краска какая-то там Paint. По 72 р. в Строй-Арсенале.
17:02, 10.01.2005
Раз его всё равно снимут с гарантии - откручивай сзади винтики и вытаскивай кишки моника из корпуса. потом крась пластик.
а
Ариец (тм)
18:23, 10.01.2005
малярный скотч рулит.... на крайняк - обычный...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.