Компьютерная Акустика!

15:33, 09.08.2002
Сколько я ни видел (а видел достаточно), везде есть на этикетках урлы на .ру, .уа и пр., ссылки на представительства у нас, но маде ин чайна также присутствовало в 100% случаях. Т.е. может банчат и у нас, но сборка всегда желтая.
0
15:47, 09.08.2002
И что?
Скоро кроме Китая вообще никто технику производить не будет :-)
Понятия "желтая" уже далеко не всегда означает "отстойная", в отличие от "красной"...
0
15:57, 09.08.2002
2Xpert
Да я ни че такого и не имел в виду! :-I
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация