Лучший драйвер...
v
Vrtt
23:26, 29.09.2004
Такой вопрос вот... какая версия драйвера Force Ware самая производительная для видях серии GeForce FX 5900 ?
z
ZAVych
09:39, 01.10.2004
Твой ник и такие вопросы как-то не вяжутся. смотри тут
http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=3&si...
http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=3&si...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.