сони вайо сдох, где лечить?

Nikolaykz1
18:23, 30.01.2014
собственно промблема, сдох ноут у супруги начальника, не включается ни от зарядки ни от батареи, ни на что не реагирует соответственно, ноуту около трёх лет, куда тащить на ремонт? желательно официалы, что то яндекс на эту тему выдаёт муть(
0
е8ген
18:41, 30.01.2014
От пользователя Nikolaykz1
желательно официалы

они не чинят на компонентном уровне.
но с удовольствием продадут вам матплату тыщ за 20-30.
13 / 0
18:56, 30.01.2014
От пользователя Nikolaykz1
у супруги начальника

замути :super:
6 / 0
19:12, 30.01.2014
От пользователя Nikolaykz1
желательно официалы,

Если у вас куча куча лишних денег, вы можете позвонить в фирменный магазин Сони и спросить координаты сервис центра по букам....
После диагностики у них поймете, что дешевле будет купить новый, чем чинить этот у них..)))))
6 / 0
ROOT_BE_BACK
19:45, 30.01.2014
От пользователя Nikolaykz1
сдох ноут
куда тащить на ремонт?

Есть список авторизованых сц сони. Но как уже заметили дешевле и проще найти такой же ноут на запчасти или купить новый. В общем у сони с ремонтом и тем более с гарантийным все очень и очень плохо, по крайней мере было пару лет назад. Запчасти идут месяцами, ремонт стоит очень много шекелей.
0
Nikolaykz1
20:06, 30.01.2014
От пользователя ROOT_BE_BACK
Есть список авторизованых сц сони

ткните носом в него плиз :-)


От пользователя ddd[гость]
замути

8( не не не, нафиг нафиг нафиг


От пользователя е8ген
они не чинят на компонентном уровне.
но с удовольствием продадут вам матплату тыщ за 20-30.

так начальство будет за счёт предприятия оплачивать, этот фахт их мало волнует, главное чтоб официалы, чтоб в случае чего ещё с ними и в суде по бодаЦЦа, есть у них такая особенность...
От пользователя Black_Man
Если у вас куча куча лишних денег, вы можете позвонить в фирменный магазин Сони и спросить координаты сервис центра по букам....
После диагностики у них поймете, что дешевле будет купить новый, чем чинить
этот у них..)))))

это не у меня, это у начальства, завтра по ходу придётся обзванивать :-(

[Сообщение изменено пользователем 30.01.2014 20:07]
0
ROOT_BE_BACK
20:25, 30.01.2014
От пользователя Nikolaykz1
ткните носом

lmgtfy.com/?q=%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D1%8B+sony
Кривой движок е1 неправильно обрабатывает гиперссылки.

[Сообщение изменено пользователем 30.01.2014 20:28]
1 / 1
Nikolaykz1
20:54, 30.01.2014
сенкс великий :super:
0
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
20:57, 30.01.2014
От пользователя ROOT_BE_BACK
lmgtfy.com/?q=%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D1%8B+sony

Хакер! :ultra:
0
ivanovets™
21:55, 30.01.2014
От пользователя ROOT_BE_BACK
Кривой движок е1 неправильно обрабатывает гиперссылки.

Не умеешь - не хрен умничать
http://bit.ly/1cz2wVt
2 / 1
08:26, 31.01.2014
может тупо адаптер сдох? :-)
0
Nikolaykz1
08:56, 31.01.2014
на даптер сразу думали, по этому пробовали другим, да и второй вайо пашет от обоих адаптеров
0
е8ген
10:09, 31.01.2014
модель какая?
ща буим по фото лечить))))
1 / 0
11:08, 31.01.2014
От пользователя е8ген
модель какая?
ща буим по фото лечить))))

ТС это не нужно, будут пафосно ремонтировать, побезналу :-D
0
е8ген
11:43, 31.01.2014
да там поди и чинить то не нада.
просто надо знать куда ткнуть)
0
China-na
14:07, 31.01.2014
R-Style их обслуживает по гарантии...
0 / 3
17:28, 31.01.2014
От пользователя China-na
R-Style их обслуживает по гарантии...

нет, Урал-Фарго на Восточной 52.
1 / 0
17:54, 31.01.2014
От пользователя China-na
R-Style их обслуживает по гарантии...

тока не эрстайл...
пожалуйста, не носите туда ничего.
у них половина дефектов - "холодная пайка".
выдают после того как подуют феном.
временно ожившее либо все так же дохлое.
2 / 0
Nikolaykz1
22:15, 31.01.2014
шпокойствие, только шпокойствие. контакты сц сентри(реклама? да пофег я с ними не сталкивался) отданы начальству, а дальше оне пущай саме рулят. если обратятся, я уже знаю куда понесу, всем спасибо :-)
0
22:59, 31.01.2014
От пользователя Nikolaykz1
шпокойствие, только шпокойствие. контакты сц сентри(реклама? да пофег я с ними не сталкивался) отданы начальству, а дальше оне пущай саме рулят. если обратятся, я уже знаю куда понесу, всем спасибо

сентри тоже те еще чудаки...

я тебе в личку написал.
что мешает отвезти куда я сказал?
будет сделано ровно так же.
тока дешевле раза в 4
0
Nikolaykz1
23:38, 31.01.2014
от если не сделают, тогда и повезём) заодно и заработать побольше люди смогут ;-)
0
01:01, 01.02.2014
От пользователя Nikolaykz1
от если не сделают, тогда и повезём) заодно и заработать побольше люди смогут

ага.
тока ты на диагностику еще бабла оставишь
0
01:07, 01.02.2014
От пользователя mainroot
mainroot

может им посудиться после ремонта официалов хочется ;-)
а ты всё подешевле выискиваешь
0
Nikolaykz1
10:20, 01.02.2014
От пользователя mainroot
ага.
тока ты на диагностику еще бабла оставишь

я люблю своё начальство, хотели? пусть получат и заплатят :-)
0
16:00, 01.02.2014
От пользователя Nikolaykz1
я люблю своё начальство, хотели? пусть получат и заплатят

откатчики, вы где? :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация