Magnum
19:48, 24.09.2004
помогите пожалуйста вот с каким вопросом:
У меня стояла видеокарта МХ440 на 64МВ, потом я поставил себе FX5700 на 256МВ и у меня при
запуске игр или видео тестов стал зависать комп, когда я поменял обратно на 440МХ, то этот
эффект остался, даже винду переустанавливал у меня ХР профессионал (Муи) но ничего не
помогает :-(
Помогите плиззз...
0
20:12, 24.09.2004
может подцепил чего?
0
21:07, 24.09.2004
вообще то так не бывает - только самые общие соображения - BIOS сбросить на безопасные параметры - может , косяк какой в оптимальном режиме или в ручной настройке.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация