Питание USB?
a
ART179
16:04, 23.09.2004
Вопрос заключается в следующем: на мониторе LG F720P есть usb-хаб при подключении к к нему выдётся сообщение (привожу приблизительно) "Недостаточное питание концентратора usb- хост-контроллера"
для решения проблемы просит отключить устройство,
при подключении мыши и прочего - не обнаруживает устройство. Чего делать, дрова установил система видит монитор, настройка с компьютера производится.
для решения проблемы просит отключить устройство,
при подключении мыши и прочего - не обнаруживает устройство. Чего делать, дрова установил система видит монитор, настройка с компьютера производится.
a
ART179
17:58, 23.09.2004
Ну ладно, принимаются любые мнения.
v
Vladik
21:50, 23.09.2004
Сменить БП в компе.
a
ART179
12:41, 24.09.2004
БП 300W - МАЛО??? висит не так много - 1 хард, cd/dvd, floppy.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.