Разгон видеокарты 9800SE 256 бит

P@SHA
10:58, 17.09.2004
Поделитесь опытом разгона этой видеокарты. Я сам купил неделю назад Сапфировскую. Получилось включить все 8 конвееров. При 4-х конвеерах 3дмарк выдавал 3275, при 8 стала 4680, а при повышении частот 5776.

[Сообщение изменено пользователем 04.10.2004 09:42]
0
G R U
15:54, 17.09.2004
От пользователя P@SHA

тебе на www.radeon2.ru :-)
0
20:59, 17.09.2004
А что за машина? У меня MSI 9600XT на P4-2600, MB SiS MSI 3Dmark 2003 -3600 по дефолту... 2001 -12500.
Что то мало для 9800SE брендового?
0
P@SHA
10:15, 20.09.2004
машина вроде неплохая, P4 3GHz, опреативы 512

[Сообщение изменено пользователем 20.09.2004 10:20]
0
P@SHA
08:20, 23.09.2004
Видяху подразогнал и стал греться процессор. Это взаимосвязано или совпадение?
0
09:12, 23.09.2004
Прескот? Удивительно что он раньше не грелся... ;-)
0
P@SHA
14:56, 23.09.2004
Что удивительного? Лучше скажи взаимосвязано это или нет? А то что Прескотт горячее чем другие процы я знаю, но в данном случае меня интересует совсем другое - взаимосвязь разгона видяхи и перегрева проца
0
20:18, 24.09.2004
ИМХО прямая... потому что корпус один и датчик температуры все знают где... :-)
0
21:02, 24.09.2004
От пользователя CyberFox
Прескот? Удивительно что он раньше не грелся...


Что вы к прескоту с температуройц вяжетесь?
P4 2400 c боксовым кулером - 41градус (8IPE1000)
то же самое только разогнанное по самое немогу - 46-48...

А больше грееется потому что работы ему видяха больше покидывает - монстрами там управлять.... ;-)
0
P@SHA
09:20, 29.09.2004
Еслиб был 41 градус я бы не стал задавать вопрос, обычно градусов 55-58, выше уже алерты о перегреве вылетают, чтоб поиграть нормально в андеграунд или дум3 приходится отключать интел монитор.
0
09:32, 29.09.2004
к чорту алерты, до 100 градусов вполне рабочая температура
ну до 85 точно :-)
0
21:41, 29.09.2004
9800 переделаная и разогнанная может стать про, а она набирает до 7000 в марке03, а 9800Se, не переделаная, находится на уровне 9600xt
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация