Разгон видеокарты 9800SE 256 бит
p
P@SHA
10:58, 17.09.2004
Поделитесь опытом разгона этой видеокарты. Я сам купил неделю назад Сапфировскую. Получилось включить все 8 конвееров. При 4-х конвеерах 3дмарк выдавал 3275, при 8 стала 4680, а при повышении частот 5776.
[Сообщение изменено пользователем 04.10.2004 09:42]
[Сообщение изменено пользователем 04.10.2004 09:42]
u
20:59, 17.09.2004
А что за машина? У меня MSI 9600XT на P4-2600, MB SiS MSI 3Dmark 2003 -3600 по дефолту... 2001 -12500.
Что то мало для 9800SE брендового?
Что то мало для 9800SE брендового?
p
P@SHA
10:15, 20.09.2004
машина вроде неплохая, P4 3GHz, опреативы 512
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2004 10:20]
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2004 10:20]
c
13:14, 20.09.2004
9600xt немного уступает 9800se переделанной, на некоторых тестах даже проигрывает. очень многое зависит от проца, памяти и иже с ними.
сейчас читают
-
Почему люди молчат...
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Влияние цвета воблера на клев
-
Лисса ищет дом. Кошечка в добрые руки
-
Как не проспать лето?
p
P@SHA
08:20, 23.09.2004
Видяху подразогнал и стал греться процессор. Это взаимосвязано или совпадение?
p
P@SHA
14:56, 23.09.2004
Что удивительного? Лучше скажи взаимосвязано это или нет? А то что Прескотт горячее чем другие процы я знаю, но в данном случае меня интересует совсем другое - взаимосвязь разгона видяхи и перегрева проца
c
20:18, 24.09.2004
ИМХО прямая... потому что корпус один и датчик температуры все знают где... :-)
Прескот? Удивительно что он раньше не грелся...
Что вы к прескоту с температуройц вяжетесь?
P4 2400 c боксовым кулером - 41градус (8IPE1000)
то же самое только разогнанное по самое немогу - 46-48...
А больше грееется потому что работы ему видяха больше покидывает - монстрами там управлять....
p
P@SHA
09:20, 29.09.2004
Еслиб был 41 градус я бы не стал задавать вопрос, обычно градусов 55-58, выше уже алерты о перегреве вылетают, чтоб поиграть нормально в андеграунд или дум3 приходится отключать интел монитор.
б
09:32, 29.09.2004
к чорту алерты, до 100 градусов вполне рабочая температура
ну до 85 точно :-)
ну до 85 точно :-)
г
21:41, 29.09.2004
9800 переделаная и разогнанная может стать про, а она набирает до 7000 в марке03, а 9800Se, не переделаная, находится на уровне 9600xt
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.