allance-pc
14:48, 18.04.2013
Монитор

[Сообщение изменено модератором 18.04.2013 21:06]
0 / 7
sergkn
15:05, 18.04.2013
Поднимите глаза на 2 строчки выше :ultra: . Вам НЕ СЮДА :-D
2 / 0
19:12, 18.04.2013
маниторы то ламповые или плоские? чую что по рублю семнарики не купить
0
infusiоn
19:36, 18.04.2013
золото, доллары, сотовые :-D

p.s. не реклама
0
Бaбa Baнгa
19:38, 18.04.2013
От пользователя iHustler
чую что по рублю семнарики не купить

а че это, какой-нибудь древний самсунг так и стоит, на авито, сландо или ell посмотрите...
0
21:06, 18.04.2013
Продажа-покупка в отдельной прикрепленной теме
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.