Всем спасибо,роутер настроен,никто не пропал))
s
_____SS?_____
12:57, 16.04.2013
й
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2013 16:19]
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2013 16:19]
s
Shami (The truth is angrily)
13:51, 16.04.2013
так и пропадают люди)))))
h
haradrime
14:12, 16.04.2013
[Сообщение удалено пользователем 14.05.2014 09:26]
w
Wuss
15:23, 16.04.2013
роутер asus rt-n12
сразу dd-wrt
s
Sant-yago
17:57, 16.04.2013
провайдер акадо,бебеля
недавно настроил "акадо" товарищу с готвальда, поднял впн на роутере и организовал правильную вай-фай сеть по квартире. я молодец!
м
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
19:08, 16.04.2013
недавно настроил "акадо" товарищу с готвальда, поднял впн на роутере и организовал правильную вай-фай сеть по квартире. я молодец!
перец
s
Shami (The truth is angrily)
22:20, 16.04.2013
вы наверное долго учились мастерству? академия?
м
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
22:37, 16.04.2013
вы наверное долго учились мастерству? академия?
высшая школа на вайнера по роутерам
s
Sant-yago
01:02, 17.04.2013
академия?
откуда вы знаете про академию айти? сенсор?
а так... почему-бы не помочь хорошему человеку за 500 рублей? да с удовольствием!
s
Shami (The truth is angrily)
10:26, 17.04.2013
все подумываю туда пойти на ускоренный курс.
м
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
12:07, 17.04.2013
все подумываю туда пойти на ускоренный курс.
диплом даже дают
л
Ляпис из Гондураса
16:15, 17.04.2013
а так... почему-бы не помочь хорошему человеку за 500 рублей? да с удовольствием!
Погодь не ты ле тут давеча трындел, что все друг другу должны делать за 50р?
Походу нае... ты "хорошего человека"!
s
Sant-yago
16:25, 17.04.2013
не ты ле тут давеча трындел, что все друг другу должны делать за 50р?
нее, не я!
я лишь говорил что в 50р обходится самостоятельный ремонт, за который сервистники просят 2500р.
а всё и всем делать за 50р - это уже местные барыги-петросяны раздули соревнуясь между собой в остроумии и оскорблятельстве.
h
Harwest
16:37, 17.04.2013
Погодь не ты ле тут давеча трындел, что все друг другу должны делать за 50р?
Походу нае... ты "хорошего человека"!
Походу нае... ты "хорошего человека"!
Я тоже это помню - "за писярик"
л
Ляпис из Гондураса
17:17, 17.04.2013
нее, не я!
Носом тя ткнуть что-ле надо?
s
Sant-yago
18:01, 17.04.2013
Носом тя ткнуть что-ле надо?
ога, довай, а то у мну с памятью чето...
л
Ляпис из Гондураса
20:44, 17.04.2013
ога, довай, а то у мну с памятью чето...
Ну-ну, олень, 500р за ремонт телека и перепайку разъема от ноута дорого значит, за 50 кричал мне сделайте, а за настройку роутера - это за то что пару клавиш ткнуть 500р нормуль?
23:10, 17.04.2013
роутер настроить 5 минут
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2013 23:10]
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2013 23:10]
s
Sant-yago
23:27, 17.04.2013
Ну-ну, олень
сообщить модератору
л
Ляпис из Гондураса
09:22, 18.04.2013
сообщить модератору
Да флаг тебе в руки, оленем ты после этого быть все одно не перестанешь.
А если учесть как ты хамил в той теме "про разъем" тебя вообще навечно забанить надо!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.