Andrei63
12:19, 16.04.2013
Продам

[Сообщение изменено модератором 16.04.2013 22:51]
1 / 13
дСтепа
12:38, 16.04.2013
продам системник селерон 1.3 1999 года... работает.
вин 98 + ворд 97 в комплекте :-D
могу установить вин 95.
3 / 4
urdhërpagesa ♋
12:43, 16.04.2013
я понимаю , что видяха в начале 2009 года стоила 350$ , но 2013 году просить за оную 100$
ЗЫ "да ВЫ охренели" :-D
5 / 1
12:55, 16.04.2013
очки ннадо, андрей?
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.