TP-Link tl-wn722nc
k
Kiler
16:03, 07.04.2013
Здравствуйте!
Решил переставить домашний пк в дрогой угол комнаты, а так как проводить провода уже поздно сделан ремонт решил организовать беспроводную сеть в квартире.
Вот как работает сетевой адаптер он работает как то через раз а то вовсе отваливается. Что делать?
Роутер DIR-300 ноубук с ним работает бес проблем

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот так вот он работает.
Решил переставить домашний пк в дрогой угол комнаты, а так как проводить провода уже поздно сделан ремонт решил организовать беспроводную сеть в квартире.
Вот как работает сетевой адаптер он работает как то через раз а то вовсе отваливается. Что делать?
Роутер DIR-300 ноубук с ним работает бес проблем
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот так вот он работает.
u
urdhërpagesa ♋
16:11, 07.04.2013
Win 7 ? Драйвера свежие ?
в электропитании отключить " отключение USB" протестировать на другом компе.
ЗЫ да и пинг до Е1 не показатель тестирования !
в электропитании отключить " отключение USB" протестировать на другом компе.
ЗЫ да и пинг до Е1 не показатель тестирования !
k
Kiler
16:20, 07.04.2013
Win 7 ? Драйвера свежие ?
До скачал с сайта последнии
в электропитании отключить " отключение USB" протестировать на другом компе.
На другом пк ок потыщу. Думаете проблема в пк?
ЗЫ да и пинг до Е1 не показатель тестирования !
Пропадают все сетевые подключение это я просто до е1 как пример взял. Это происходит при включение торента на ноутбуке торен работает без проблем.
c
ChBRR
16:40, 07.04.2013
Каналы поперебирай
г
Гадёныш™
18:25, 07.04.2013
Видно же что роутер не справляется.
Либо меняй роутер, либо убирай фильтры и политики или что ты там понастроил на роутере.
Ему думать вредно
Либо меняй роутер, либо убирай фильтры и политики или что ты там понастроил на роутере.
Ему думать вредно
k
Kiler
18:58, 07.04.2013
Видно же что роутер не справляется.
Либо меняй роутер, либо убирай фильтры и политики или что ты там понастроил на роутере.
Ему думать вредно
Либо меняй роутер, либо убирай фильтры и политики или что ты там понастроил на роутере.
Ему думать вредно
Согласился бы, но почему с ноутбка то все ок, конектиться через тот же роутер.
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2013 19:22]
s
Shplintyara
20:29, 07.04.2013
в буке какой чип вай-вай модуля?
а в TPlinkе наверняка типа Realtek 8188Сu ?
имхо продукция Realtek всегда ассоциировалась с дешевой и ненадежной репутацией.
а в TPlinkе наверняка типа Realtek 8188Сu ?
имхо продукция Realtek всегда ассоциировалась с дешевой и ненадежной репутацией.
h
Harwest
23:12, 07.04.2013
Там стоит Atheros 9271
[Сообщение изменено пользователем 08.04.2013 09:56]
[Сообщение изменено пользователем 08.04.2013 09:56]
o
Oбыв@тель
23:14, 07.04.2013
У меня 1043, аналогичная проблема
h
HotGuy
01:18, 08.04.2013
Вот так вот он работает.
пинг до Е1 не показатель тестирования !
+1
накой мерить потери в канале наружу? на них сетевуха за роутером не влияет. пингуй собственный роутер, если до него потери есть - проблема с сетевухой, если потери за ним - с каналом\маршрутизатором.
k
Kiler
10:46, 08.04.2013
накой мерить потери в канале наружу? на них сетевуха за роутером не влияет. пингуй собственный роутер, если до него потери есть - проблема с сетевухой, если потери за ним - с каналом\маршрутизатором.
Ок потещу результат выложу вечером.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.