Kiler
16:03, 07.04.2013
Здравствуйте!
Решил переставить домашний пк в дрогой угол комнаты, а так как проводить провода уже поздно сделан ремонт решил организовать беспроводную сеть в квартире.
Вот как работает сетевой адаптер он работает как то через раз а то вовсе отваливается. Что делать?
Роутер DIR-300 ноубук с ним работает бес проблем

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Вот так вот он работает.

:-)
0
urdhërpagesa ♋
16:11, 07.04.2013
Win 7 ? Драйвера свежие ?
в электропитании отключить " отключение USB" протестировать на другом компе.
ЗЫ да и пинг до Е1 не показатель тестирования !
0
Kiler
16:20, 07.04.2013
От пользователя летаю мимо ♋
Win 7 ? Драйвера свежие ?


До скачал с сайта последнии


От пользователя летаю мимо ♋
в электропитании отключить " отключение USB" протестировать на другом компе.


На другом пк ок потыщу. Думаете проблема в пк?





От пользователя летаю мимо ♋
ЗЫ да и пинг до Е1 не показатель тестирования !


Пропадают все сетевые подключение это я просто до е1 как пример взял. Это происходит при включение торента на ноутбуке торен работает без проблем.
0
ChBRR
16:40, 07.04.2013
Каналы поперебирай
1 / 0
Гадёныш
18:25, 07.04.2013
Видно же что роутер не справляется.
Либо меняй роутер, либо убирай фильтры и политики или что ты там понастроил на роутере.
Ему думать вредно
1 / 1
Kiler
18:58, 07.04.2013
От пользователя Гадёныш?
Видно же что роутер не справляется.
Либо меняй роутер, либо убирай фильтры и политики или что ты там понастроил на роутере.
Ему думать вредно


Согласился бы, но почему с ноутбка то все ок, конектиться через тот же роутер.

[Сообщение изменено пользователем 07.04.2013 19:22]
0
Shplintyara
20:29, 07.04.2013
в буке какой чип вай-вай модуля?
а в TPlinkе наверняка типа Realtek 8188Сu ?
имхо продукция Realtek всегда ассоциировалась с дешевой и ненадежной репутацией.
0
Harwest
23:12, 07.04.2013
Там стоит Atheros 9271

[Сообщение изменено пользователем 08.04.2013 09:56]
0
Oбыв@тель
23:14, 07.04.2013
У меня 1043, аналогичная проблема :weep:
0
HotGuy
01:18, 08.04.2013
От пользователя Kiler
Вот так вот он работает.


От пользователя летаю мимо ♋
пинг до Е1 не показатель тестирования !

+1
накой мерить потери в канале наружу? :ultra: на них сетевуха за роутером не влияет. пингуй собственный роутер, если до него потери есть - проблема с сетевухой, если потери за ним - с каналом\маршрутизатором.
0
Kiler
10:46, 08.04.2013
От пользователя HotGuy?
накой мерить потери в канале наружу? :ultra: на них сетевуха за роутером не влияет. пингуй собственный роутер, если до него потери есть - проблема с сетевухой, если потери за ним - с каналом\маршрутизатором.


Ок потещу результат выложу вечером. :cool:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация