Помогите в выбором ноутбука.

15:25, 04.04.2013
Добрый день! В игры не играю. Нужен для интернета ну и что бы надежный был. ориентируюсь на:

15.6" Ноутбук Lenovo B590 (HD) Pentium 2020M(2.4)/2048/320/NV G610M 1Gb/DVD-SMulti/WiFi/BT/Cam/MS Win8

16 990 руб.


Возможно есть хорошие аналоги. ??

Спасибо.
0
Maple
15:41, 04.04.2013
памяти до 4х добить и винт на 1 терр поставить , и норм будет
2 / 0
SvEA
16:02, 04.04.2013
Дорого за него!

За эти деньги вот: http://ekaterinburg.technopoint.ru/catalog/44/6603... и вот: http://ekaterinburg.technopoint.ru/catalog/44/1602...
1 / 0
16:13, 04.04.2013
От пользователя SvEA
: http://ekaterinburg.technopoint.ru/catalog/44/1602...


AMD много плохих отзывов..
От пользователя SvEA
: http://ekaterinburg.technopoint.ru/catalog/44/6603...


Асером до сих пор пользуюсь уже лет 7
пожалуй задумаюсь...
0 / 4
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
16:23, 04.04.2013
От пользователя Дмитрий VT4M

самсунг воозьми за 19 т.р. серии u4c

535U4C-S03
+Видюшка лучше
+винт объемнее
+проц поддерживает кучу инструкций
+видяшка более производительная

Особенности
+дороже на 3 тыра
+ультрабук полтора кило весит :-D
+батареи хватает на 5-6 часов (презенташку делал хватило на 7 со средней яркостью)
+АМД :-D

Если надо более производительные и в ту же цену смотри 3 и 5 с5ерию самсунгов, есть прикольные модельки
2 / 1
16:53, 04.04.2013
От пользователя Мoзгoпрaв и мoзгoвeд?
+АМД



разве это + ??
2 / 2
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
17:14, 04.04.2013
может слышал что в соньке 4 амд стоять будет? ;-)
1 / 0
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
17:22, 04.04.2013
От пользователя Дмитрий VT4M
разве это + ??

2020 жрет 35 ватт+610 еще сколько то
а амд жрет в два раза меньше проца (тоесть 17 ватт) и там видяха лучше чем 610 :ultra:
короче батареи хватит в два раза
Ну и ничего так не греет душу как 3х летняя гарантия :super:
3 / 0
Sonc
19:04, 04.04.2013
От пользователя Мoзгoпрaв и мoзгoвeд?
Ну и ничего так не греет душу как 3х летняя гарантия

А как её на ноут получить?
Здесть:
http://www.samsung.com/ru/support/warranty/warrant...
3 года только на мониторы и то не все...
0 / 1
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
20:52, 04.04.2013
От пользователя Sonc

http://www.samsung.com/ru/support/warranty/pdf/Com...
второй абазац вторая строчка :ultra:
0 / 1
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
20:54, 04.04.2013
у мну ноут самсунг х05 так ему в обед 9 лет ужо, до сих пор работает:
- заменены ушки по дурости сломали
- клава со злости пинцетом отчпокнули :-D

стоит бубунта и винхр 32

есть ищо 9 серия, ваще класс :super: таскаю тока в офес и на презенташки к клиентам :-)
лучшая вещь у самсунга :ultra:
0
Sonc
22:01, 04.04.2013
От пользователя Мoзгoпрaв и мoзгoвeд?
второй абазац вторая строчка

"Внимание! С 2011 года компания Samsung поддерживает МЕЖДУНАРОДНУЮ ГАРАНТИЮ НА НОУТБУКИ/НЕТБУКИ."
И ни слова про 3 года...
0
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
00:33, 05.04.2013
От пользователя Sonc

?Самсунг Электроникс Ко., Лтд.? устанавливает официальный срок службы на ноутбуки, моноблоки, настольные компьютеры (далее по тексту ? компьютеры) ? 3 года при условии соблюдения правил эксплуатации. Срок службы исчисляется с даты изготовления компьютера, если Руководством пользователя не установлено иное ограничение.
По истечении срока
1 / 1
Alex_Martin
05:06, 05.04.2013
-Бери Самсунг!
-Но это же не Самсунг!?
-А ты все равно бери! :-D
0
Sonc
07:34, 05.04.2013
От пользователя Мoзгoпрaв и мoзгoвeд?
?Самсунг Электроникс Ко., Лтд.? устанавливает официальный срок службы на ноутбуки

Спасибо. Я не туда смотрел...
0
11:26, 05.04.2013
http://www.samsung.com/ru/support/warranty/warrant...

прямым текстом написано же .... 1 год на ноутбуки.

а срок службы - это чтоб склад запчастей не держать долго.

p.s. для тех, кто не туда смотрит - там таблица внизу со сроками гарантии.

[Сообщение изменено пользователем 05.04.2013 11:27]
0
as_sa
11:30, 05.04.2013
посмотри
Lenovo IdeaPad G580 (15 LED/ Core i5 3230M 2600MHz/ 6144Mb/ HDD 1000Gb/ nVidia GeForce GT 635M 2048+1632Mb) и т.д. 3 года гарантии ну и ресурсов данного агрегата хватит на долго
стоит в интернет магазине - 21170 рублей
1 / 0
11:43, 05.04.2013
От пользователя as_sa
3 года гарантии


откуда берется этот бред?

год гарантии на идеапады.
0
as_sa
13:26, 05.04.2013
счас проверю
0
as_sa
14:09, 05.04.2013
да извиняюсь только после регистрации
Warranty Extensions (1 to 3 Years Total Duration)
This fixed-term, fixed-cost service helps accurately budget for PC
expenses, protect your valuable investment, and potentially lower the
cost of ownership over time.
0
as_sa
14:13, 05.04.2013
не реклама, купил данный девайс киндеру, ну и сам захотел
0
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
14:50, 05.04.2013
От пользователя as_sa
посмотри
Lenovo IdeaPad G580 (15 LED/ Core i5 3230M 2600MHz/ 6144Mb/ HDD 1000Gb/ nVidia GeForce GT 635M 2048+1632Mb) и т.д. 3 года гарантии ну и ресурсов данного агрегата хватит на долго
стоит в интернет магазине - 21170 рублей

:lol:
0
15:09, 05.04.2013
От пользователя Мoзгoпрaв и мoзгoвeд?


можно поподробнее в чем подвох?
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация