ZEL
21:10, 02.04.2013
Куплю

[Сообщение изменено модератором 03.04.2013 00:34]
0 / 1
21:14, 02.04.2013
Магазины закрыли чтоли?

100 баксов и кто первый начнет депенговать тот лох;-)
0
mastech (бывший радиолюбитель)
21:21, 02.04.2013
От пользователя ZEL
SDHC и SDXC не нужны.

а вчём разница? в коробочку с карточками глянул- есть просто сд и сд нс.
продавать не собираюсь, просто любопытно, пользуюсь для всех девайсов и той и другой, даже на букавки внимания не обращал. для чего нс не подходит?

[Сообщение изменено пользователем 02.04.2013 21:21]
0
21:26, 02.04.2013
От пользователя mastech
а вчём разница?

в том что сд не шц найти более 2г - это проблема
а есть девайсы которые шц не поддерживают
например мой сапоп ихух 750
правда не факт что он 4г не шц поддержит :-D
0
21:32, 02.04.2013
бухалыч кстате выкладывал тут ссылки на 4г не шц :-)
0
hacker
23:38, 02.04.2013
я хоть 4 гб бы купил -хрен там
в магазинах нет
а кпк у меня не ест хс карты
пойду на ебей посмотрю ...
0
00:35, 03.04.2013
Торговля в прикрепленной теме.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.