z
ZEL
21:10, 02.04.2013
Куплю
[Сообщение изменено модератором 03.04.2013 00:34]
[Сообщение изменено модератором 03.04.2013 00:34]
m
mastech (бывший радиолюбитель)
21:21, 02.04.2013
SDHC и SDXC не нужны.
а вчём разница? в коробочку с карточками глянул- есть просто сд и сд нс.
продавать не собираюсь, просто любопытно, пользуюсь для всех девайсов и той и другой, даже на букавки внимания не обращал. для чего нс не подходит?
[Сообщение изменено пользователем 02.04.2013 21:21]
21:26, 02.04.2013
а вчём разница?
в том что сд не шц найти более 2г - это проблема
а есть девайсы которые шц не поддерживают
например мой сапоп ихух 750
правда не факт что он 4г не шц поддержит
м
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
21:26, 02.04.2013
для чего нс не подходит?
для цены
сейчас читают
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
Влияние цвета воблера на клев
-
Ну вот и всё... Пробили дно
-
Лисса ищет дом. Кошечка в добрые руки
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
h
hacker
23:38, 02.04.2013
я хоть 4 гб бы купил -хрен там
в магазинах нет
а кпк у меня не ест хс карты
пойду на ебей посмотрю ...
в магазинах нет
а кпк у меня не ест хс карты
пойду на ебей посмотрю ...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.