вывод изображения на ТВ
m
MiB
13:22, 23.07.2004
У меня есть один трабл, при выводе изображения с бука (max select Optima 525) выводится не качественное цветное изображение на ТВ. В чем может быть проблема даже и не знаю, уже и поигрался в бивисе, и в настройках, ничего не помогает. Может кто с этим сталкивался, подскажите в чем трабл!
е
Единомышленник ©
13:27, 23.07.2004
может не та система установлена (Pal,Secam...) ?
m
MiB
13:48, 23.07.2004
В том то и дело, что учтанавливал PAL и еще одну (не помню как называется) один фиг, изображение черно-белое, иногда переключается на некачественное цветное
m
MiB
14:27, 23.07.2004
Цветное изображение не качественное и часто пропадает на чернобелое
u
17:33, 23.07.2004
Выход RCA или SVIDEO? C RCA косяки могут быть только из-за некачественной видяшки.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.