вывод изображения на ТВ

MiB
13:22, 23.07.2004
У меня есть один трабл, при выводе изображения с бука (max select Optima 525) выводится не качественное цветное изображение на ТВ. В чем может быть проблема даже и не знаю, уже и поигрался в бивисе, и в настройках, ничего не помогает. Может кто с этим сталкивался, подскажите в чем трабл!
0
Единомышленник ©
13:27, 23.07.2004
может не та система установлена (Pal,Secam...) ?
0
MiB
13:48, 23.07.2004
В том то и дело, что учтанавливал PAL и еще одну (не помню как называется) один фиг, изображение черно-белое, иногда переключается на некачественное цветное
0
14:10, 23.07.2004
От пользователя MiB
выводится не качественное цветное изображение на ТВ.


В смысле шрифты, иконки размазаны?
(а кино в полноэкранном режиме пробовал выводить?)
0
14:30, 23.07.2004
я в советские года делал такие траблы при подключении кабельного тв к совковым телика настройкой линии задержки у телика. Возможно есть такая параметра и в настройках тв-выхода у ноута (программная).
0
14:44, 23.07.2004
Надо его попробовать подключить к другому телевизору.
(а качество вывода на телевизор такое, что можно только кино смотреть, в полно экранном режиме, ну или в игры играть (где детализация маленькая))
0
17:33, 23.07.2004
Выход RCA или SVIDEO? C RCA косяки могут быть только из-за некачественной видяшки.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация