Еще раз о правильном питании.

19:20, 15.07.2004
Заменил часть железа на более мощное.
НОВОЕ
Maть Elitgroup L4VXA2/L VIAP4X400 FSB400/533 S478 DDR333 AGP8x NetCard+USB 2.0+AC'97 ATX
Проц 2.4 Cel (BOX)
Память DIMM 256 MB DDR 400Mhz PC3200

Осталось старое.
Riva TNT 16м
Сетевуха 10М

ВСЕ работает на БП POWERMAN 235w.

Внимание вопрос... Необходимо ли ставить более мощный БП (нового больше ничего ставить небуду, разгонять тоже небуду).. будет ли более мощный более надежным?
0
Хучъ
20:45, 15.07.2004
От пользователя ями ешаВ
Необходимо ли ставить более мощный БП

Нет.
0
G R U
01:06, 16.07.2004
От пользователя ями ешаВ

неа
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация