В нашем родном городе кто-нибудь моддингом занимаеться?
a
Andrey V
11:56, 15.07.2004
В нашем родном городе кто-нибудь моддингом занимаеться?
a
Andrey V
13:15, 15.07.2004
И как получаеться?
e
14:10, 15.07.2004
Вполне, Шас доделываю корпус, но всё закончить немогу никак времени нехватает
a
Andrey V
15:09, 15.07.2004
Такая же проблема со временем!
a
Andrey V
15:37, 15.07.2004
Т.К первый мод, уже сделано окно сверху и сбоку!
корпус оптянул искуственной кожей+ под ней шумоизоляцию:-)
корпус оптянул искуственной кожей+ под ней шумоизоляцию:-)
c
~CyberFox~
16:31, 15.07.2004
ну вот... сделано своими руками: http://www.timus.ru/image/get.aspx/7340135f-c799-4...
e
18:17, 15.07.2004
2CyberFox~
Прикольно, у меня примерно такая же форма окна. А подсветка - неон? Если неон то где ты его брал?
Прикольно, у меня примерно такая же форма окна. А подсветка - неон? Если неон то где ты его брал?
u
21:20, 15.07.2004
а мы вот и неонки и прочую ерунду забростили продавать. Ибо не брал никто ни за дорого ни за дешево. Часть пришлось самим хавать. Cижу сейчас, cистемник на полу, ноги ультрафиолетовая двойная подсветка освещает... Кстати, если маркером флоуресцентным пройтись немного по начинке компа- можно и
прямо по печатному монтажу - интересный очень эффект в УФ лучах.
c
~CyberFox~
09:37, 16.07.2004
Прикольно, у меня примерно такая же форма окна. А подсветка - неон? Если неон то где ты его брал?
Дык заказываю... переодически народ хапает... :-) то неонки то кулера. Кстати, у мя одна неонка еще осталась, оказалось две - слишком ярко. Еще есть со спиралью и лава-эффектом. 8-)
c
~CyberFox~
09:38, 16.07.2004
2 upgrade: дык сфоткал бы... зрелищ народ хочет! 8-)
a
Andrey V
10:42, 16.07.2004
Да посмотреть хота!!!:-)
2 upgrade: А где маркеры флоуресцентные брал???
2 upgrade: А где маркеры флоуресцентные брал???
u
22:38, 16.07.2004
В канцтоварах - обычные ярко желтые или зеленые - они которые для текста вроде все светятся в ультафиолете.
e
21:22, 17.07.2004
А сколько стоят мне предлагают для внешней подсветки машин фирменные по 500р - вот думаю брать или нет? Они кстати длинные сантиметров 30
u
21:31, 17.07.2004
Это разумно - год назад у нас по 700-900 были - впрочем проверь в инет магазинах - www.modding.ru
c
~CyberFox~
09:44, 19.07.2004
2EF: Смотря какие фирменные... я вожу термалтейк (он подороже) и санбим... качество Термалтейка конечно выше, и стоимость соответсвующая... а санбимы я в розницу отдаю по 600р. так что смотри...
кстати... московские цены можно узнать на PCDESIGN. www.pcdesign.ru
кстати... московские цены можно узнать на PCDESIGN. www.pcdesign.ru
a
Andrey V
09:45, 19.07.2004
2EF а зачем тебе автомобильные?
Купи готовые они теже 500-600рублей стоят
Купи готовые они теже 500-600рублей стоят
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.