где купить пропеллер с регулятором оборотов от матери
n
niv
09:15, 15.07.2004
имеем мать Asus p4p800 gold
знаем, что 1 пропеллер (по умолчанию - кулера) подключен с возможностью авторегулировки оборотов от температуры проца
вопрос - на матери есть еще 2 разъема для пропеллеров - они имеют возможность регулировки скорости или только контролируют ее?
Имеет ли смысл покупать дополнительный пропеллер с возможностью регулировки?
[Сообщение изменено пользователем 15.07.2004 16:15]
знаем, что 1 пропеллер (по умолчанию - кулера) подключен с возможностью авторегулировки оборотов от температуры проца
вопрос - на матери есть еще 2 разъема для пропеллеров - они имеют возможность регулировки скорости или только контролируют ее?
Имеет ли смысл покупать дополнительный пропеллер с возможностью регулировки?
[Сообщение изменено пользователем 15.07.2004 16:15]
d
®Djinn©
09:35, 15.07.2004
на счет материнки не уверен
а так только контролируют обороты
а так только контролируют обороты
n
niv
10:42, 15.07.2004
при этом разъемы ничем не отличаются
+ еще один вопрос, кто занимался перепрошивкой биоса на таких платах - какая нужна прога, какая последовательность действий?
+ еще один вопрос, кто занимался перепрошивкой биоса на таких платах - какая нужна прога, какая последовательность действий?
a
10:51, 15.07.2004
а чем-то отличается от других?
прога - если биос "авард", то что-то типа авдфлэш и новый биос имяфайла.бин
Проверяем разрешение на запись в ппзу материнки.
Обычно грузимся с дискеты, на которой есть прошивалка и файл с данными (можно сделать реализацию и с сидюка, и с винта).
Запускаем программу, указываем файл бакапа и файл с прошивкой. Пять минут, перезагрузка и все...
прога - если биос "авард", то что-то типа авдфлэш и новый биос имяфайла.бин
Проверяем разрешение на запись в ппзу материнки.
Обычно грузимся с дискеты, на которой есть прошивалка и файл с данными (можно сделать реализацию и с сидюка, и с винта).
Запускаем программу, указываем файл бакапа и файл с прошивкой. Пять минут, перезагрузка и все...
c
~CyberFox~
16:36, 15.07.2004
Хым... есть такая прога... регулирует скорость вращения пропеллеров из вынды. названия не помню... надо посмотреть...
AUFDOS для прошивки асусов должен быть. последовательность банальна до безобразия... запускаешь под досом aufdos /h или /? и читаешь. :-)
AUFDOS для прошивки асусов должен быть. последовательность банальна до безобразия... запускаешь под досом aufdos /h или /? и читаешь. :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.