Есть ли битые сектора
а
Антарио
15:39, 08.12.2012
Проверил через chkdsk битых секторов не обнаружено. Но SMART показывает, что есть relocated сектора, причем 200 больше порога 140. Одна утилита вообще пишет, что это катастрофа, а вот эта пишет, что все ок. Какой параметр важнее VAL или RAW? Может у меня винт в порядке?
[Сообщение изменено пользователем 08.12.2012 15:39]
u
User111.1
16:06, 08.12.2012
Нет . Просканируй диск HDDScan , что бы убедится в обратном .
б
Бухалов™
16:11, 08.12.2012
Но SMART показывает, что есть relocated сектора, причем 200 больше порога 140
а тебя не настораживает, что три четверти показателей равны 200 неужто не получается жопу к пальцу приставить
а
Антарио
18:10, 08.12.2012
тебя не настораживает, что три четверти показателей равны 200
Нет не настораживает, ведь чтобы что-то настораживало надо хоть как-то в теме понимать.
Просто меня напугал вот этот отчет
вот я и обратился на форум. Вроде как оказалось, что смотреть надо RAW, поэтому типа пока полет нормальный.
л
Ляпис из Гондураса
21:36, 08.12.2012
а тебя не настораживает
Иди лучше бухни!
б
Бухалов™
21:39, 08.12.2012
Иди лучше бухни!
боевой клоун отаке
б
Бaбa Baнгa
23:49, 08.12.2012
а я пожалуй бухну
к
Как там мой друг ?
00:45, 09.12.2012
пожалуй бухну
если захочу
то и штуку заплачу
л
Ляпис из Гондураса
11:15, 09.12.2012
а я пожалуй бухну
Молодец! Бухалыч, бери пример!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.