Есть ли битые сектора

Антарио
15:39, 08.12.2012


Проверил через chkdsk битых секторов не обнаружено. Но SMART показывает, что есть relocated сектора, причем 200 больше порога 140. Одна утилита вообще пишет, что это катастрофа, а вот эта пишет, что все ок. Какой параметр важнее VAL или RAW? Может у меня винт в порядке?

[Сообщение изменено пользователем 08.12.2012 15:39]
0
User111.1
16:06, 08.12.2012
Нет . Просканируй диск HDDScan , что бы убедится в обратном .
2 / 0
Бухалов
16:11, 08.12.2012
От пользователя Антарио
Но SMART показывает, что есть relocated сектора, причем 200 больше порога 140

а тебя не настораживает, что три четверти показателей равны 200 :lol: неужто не получается жопу к пальцу приставить :lol:
3 / 3
Антарио
18:10, 08.12.2012
От пользователя Бухалов?
тебя не настораживает, что три четверти показателей равны 200


Нет не настораживает, ведь чтобы что-то настораживало надо хоть как-то в теме понимать.

Просто меня напугал вот этот отчет



вот я и обратился на форум. Вроде как оказалось, что смотреть надо RAW, поэтому типа пока полет нормальный.
0
Ляпис из Гондураса
21:36, 08.12.2012
От пользователя Бухалов?
а тебя не настораживает

Иди лучше бухни! :ultra:
3 / 5
Бухалов
21:39, 08.12.2012
От пользователя Ляпис из Гондураса
Иди лучше бухни!

боевой клоун отаке 8(
3 / 4
Бaбa Baнгa
23:49, 08.12.2012
От пользователя Ляпис из Гондураса

а я пожалуй бухну :beach:
2 / 1
Как там мой друг ?
00:45, 09.12.2012
От пользователя Баба Ванга
пожалуй бухну


если захочу
то и штуку заплачу
0 / 1
01:50, 09.12.2012
кто то из них двоих нагло врёт :-D
0 / 1
Ляпис из Гондураса
11:15, 09.12.2012
От пользователя Баба Ванга
а я пожалуй бухну :beach:

Молодец! Бухалыч, бери пример! :ultra:
0 / 1
19:40, 09.12.2012
смотри в твоём случае на RAW
у тебя relocated event count равен 0
всё у тебя хорошо с HDD
От пользователя Антарио
VAL или RAW?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация