15:09, 07.12.2012
-

[Сообщение изменено пользователем 23.08.2016 12:40]
0 / 1
vigom1
15:21, 07.12.2012
1. У Асуса такие девайсы есть, читайте на их сайте.
http://ru.asus.com/Multimedia/Digital_Media_Player...
2. Можно. (Читайте в инете)

[Сообщение изменено пользователем 07.12.2012 15:22]

[Сообщение изменено пользователем 07.12.2012 15:24]
0
3.10.1
15:24, 07.12.2012
дак для этого надо читать уметь :-D
5 / 0
15:38, 07.12.2012
От пользователя vigom1
1. У Асуса такие девайсы есть

Они у многих есть, а ЧОТКИЕ то какие?
От пользователя vigom1
2. Можно. (Читайте в инете)

Спасибо за совет! Он очень ценный!11
0 / 1
Бухалов
15:42, 07.12.2012
у мапле есть апле :ultra:
0
3.10.1
15:45, 07.12.2012
а чо ипхоне не проигрывает видео на телик через ХДМИ?
0
Kвизац Xедерах
15:48, 07.12.2012
с той же мыслью присматриваюсь Samsung BD-E5500
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7928532&...
судя по докам, вроде умеет и сделано нормуль
0
15:49, 07.12.2012
8(
От пользователя Kвизац Xедерах
Samsung BD-E5500


От пользователя Sovetsky?
вопрос про медиаплеер с WiFi

8(
1 / 0
Kвизац Xедерах
15:51, 07.12.2012
От пользователя Sovetsky?
8(

щито? 8(
есть вафля, если Вы об этом
собственно мне в этом интересен смарт, которым мой (уже старый) телек обделен

[Сообщение изменено пользователем 07.12.2012 15:52]
0
15:53, 07.12.2012
От пользователя Kвизац Xедерах
есть вафля, если Вы об этом


Основные характеристики
Тип Blu-ray-плеер
Масштабирование до разрешения HDTV есть
Мультимедиа
Поддерживаемые носители BD (Blu-ray Disc), Blu-Ray 3D, DVD, DVD R, DVD RW, CD, CD-R, CD-RW
Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MKV, AVCHD, MPEG2, MPEG4, DivX HD, JPEG
Интерфейсы
Выходы HDMI, аудио коаксиальный
Интерфейсы USB Type A, Ethernet
0
Kвизац Xедерах
16:00, 07.12.2012
От пользователя Sovetsky?
Основные характеристики

http://www.samsung.com/ru/consumer/audio-video/blu...
там руководство есть, ненаю как прямую ссыль кинуть
0
16:08, 07.12.2012
И еще вопрос: есть ли такие медиаплееры, через который можно смотреть IPTV от Beeline?
0
Kвизац Xедерах
16:20, 07.12.2012
От пользователя Sovetsky?
И еще вопрос: есть ли такие медиаплееры, через который можно смотреть IPTV от Beeline?

форумы пишут что smart-ы умеют крутить IPTV, но нужно ставить определенные проги-плэеры...

есть в студии реальные пользователи? как оно вообще? :-)
0
16:27, 07.12.2012
Просто не хочется плодить устройства. Было бы круто заменить приставку от Билайна на супермегаплеер.
0
3.10.1
17:01, 07.12.2012
От пользователя Sovetsky?
И еще вопрос: есть ли такие медиаплееры, через который можно смотреть IPTV от Beeline?

полно таких, но на кастомных прошивках
а это тот еще гемморой :-(
0
19:14, 07.12.2012
От пользователя Kвизац Xедерах
http://www.samsung.com/ru/consumer/audio-video/blu...
там руководство есть, ненаю как прямую ссыль кинуть



※ Данное устройство совместимо только с адаптером беспроводных соединений Samsung Wireless LAN Adapter. (не входит в комплект поставки). (Наименование модели: WIS09ABGN).
0
Silencer™
21:33, 07.12.2012
у меня нищебродский ICONBIT 1003D ( http://www.iconbit.ru/products/players/103531/ ), брал прошлой зимой за 4тр с копейками.
Форматы поддерживает все, вплоть до Blu-Ray 3D. Внутри предусмотрена полость под 3.5" винт.
После втыкания в один из USB-разъемов wifi-свистка успешно пользуется инетом :-D Умеет показывать с YouTube и нескольких ему подобных видео-хостингов. Умеет показываеть IPTV (по крайней мере в Билайне без проблем воспроизводит).
На нем же есть встроенная торренто-качалка. Зачем то на нём ещё кастомизированный Android стоит, но пользоваться им там не удобно, поэтому эту фичу отключил.
0
22:16, 07.12.2012
От пользователя Silencer?
Умеет показываеть IPTV (по крайней мере в
Билайне без проблем воспроизводит).

все 100 каналов?
0
jacoff
23:06, 07.12.2012
Пользую iconbit toucan nano x на андроиде. В сети вайвай работает нормально, но после обновления видеоплеера перестал читать часть фильмов. Местами глючит безбожно. Старый добрый vDuck 311 работает лучше. Но по проводу. Иптв не пробовал
0
iks
23:39, 07.12.2012
От пользователя Sovetsky?
все 100 каналов?

я думаю речь шла не про иптв билайна, т.к. у билайна сигнал кодируется, приставка его соответственно декодирует. А медиаплеер это не сможет сделать
2 / 0
Silencer™
23:55, 07.12.2012
От пользователя iks
я думаю речь шла не про иптв билайна, т.к. у билайна сигнал кодируется, приставка его соответственно декодирует. А медиаплеер это не сможет сделать

у меня в Билайне ТВ никогда не было не подключено - речь шла о тех 8 каналах, которые там не шифрованы и доступны всем
0
iks
23:57, 07.12.2012
От пользователя Silencer?
речь шла о тех 8 каналах, которые там не шифрованы и доступны всем

аа..ну эти то без проблем можно смотреть по ви фи
0
evg00000
08:12, 08.12.2012
От пользователя Sovetsky?
с помощью какого-либо устройства организовать проигрывание HD файлов на телевизоре без проводов


перепробывал многое, был и инкобит с wi-f и комп по wi-fi соединял с телевизором по Samsung AllShare Обычное двд передаст хорошо, но HD а тем более блю-рей только с тормозами. Остановился на следующем-тйхий комп с SSD у телевизора соединен напямую c ним по DVI, второй с 5тб в другой комнате соединен с ним по проводу через гигабитный роутер. Пробовал 2 роутера по wi-fi c 300мб - не хватает. Так что блю-рей 3д+ скачка торрентов без проблем только по проводу.
0
11:37, 08.12.2012
От пользователя vigom1
У Асуса такие девайсы есть, читайте на их сайте

3D не понимают, понятно автору не надо но всё же ...


От пользователя Silencer?
по крайней мере в Билайне без проблем воспроизводит

От пользователя Silencer?
речь шла о тех 8 каналах

за 8 каналов - лучше вобще было не озвучивать !

мне вот такая шкатулка понравилась : http://www.popcornhourrus.com/popcorn-hour-a-400
0 / 5
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация