Не могли бы вы помочь
f
fd ©
16:29, 05.12.2012
у меня не выдает синий экран...
тесты вечером скину
тесты вечером скину
а кому ссылка была дадена, чтобы почитать и отключить перезагрузку и видеть что пишут на синьке?
вот уж на самом деле
проще действительно на диагностику отдать да и не мучиться
все равно ничего не сделаете сами
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.