Не могли бы вы помочь

fd ©
16:29, 05.12.2012
От пользователя Юрист ї
у меня не выдает синий экран...
тесты вечером скину

а кому ссылка была дадена, чтобы почитать и отключить перезагрузку и видеть что пишут на синьке?
вот уж на самом деле
От пользователя ~ї[ЙоЖыК]ї~

проще действительно на диагностику отдать да и не мучиться

все равно ничего не сделаете сами
0 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация