Помогите подключить WiFi роутер

12:54, 03.12.2012
От пользователя kzv
Ну если подключиться к провайдеру нельзя никак кроме как с использованием провайдерской утилиты, то задача не решаема и мои деньги останутся при мне...

провайдерская утилита лишь помогает в настройках
кстати, в винде хр по умолчанию нет понимания протокола l2tp - реестр надо править....ну или обновления ставить
ваш вопрос был

От пользователя kzv
Кто первый напишет здесь - какие кнопки нажать, чтобы в сетевом окружении виндовс ХР появилась иконка похожая на эту:

ответ

От пользователя Black_Man
у многих провайдеров фирменные иконки получаются при использовании автоконфигуратора от этого провайдера))
у вашего прова на сайте висит прога для автоконфигурации - Soft Pack 3.4
думаю она и дала такой значок

Но вы слились

От пользователя kzv
Ну если подключиться к провайдеру нельзя никак кроме как с использованием провайдерской утилиты, то задача не решаема и мои деньги останутся при мне...
0
12:56, 03.12.2012
От пользователя kzv
Дайте ссылку.

http://lanonline.ru
слева ищите программное обеспечение
надеюсь у них нет условия быть подключенным к этому провайдеру для корректного отображения картинки)))
0
kzv
13:08, 03.12.2012
Скачал, попробовал установить.
У меня на ХР не устанавливается, так что или дайте скриншот с правильной иконкой или незачет.
1 / 0
13:10, 03.12.2012
От пользователя kzv
У меня на ХР не устанавливается

что пишет? :-D
0
13:20, 03.12.2012
От пользователя kzv

У всех ставится, работает.....у вас нет...вопрос, у кого проблемы?
0
kzv
13:24, 03.12.2012
От пользователя Black_Man
У всех ставится, работает.....

У кого ставится?
Если у Вас поставилось - покажите скрин с иконкой, я сразу пойду в связной питик закидывать :popcorn:
0
3xa
13:26, 03.12.2012
От пользователя kzv
Вы самостоятельно подключали роутер или носили его к провайдеру?

Самостоятельно подключал.
0
kzv
13:31, 03.12.2012
От пользователя 3xa
Самостоятельно подключал.

Тогда вообще не понятно - че за фигня :-(
Единственное объяснение, что они разные дома по разным протоколам подключают 8(
0
13:32, 03.12.2012
От пользователя kzv
У кого ставится?

поставилось, но у меня 7, отображение разное)))
0
kzv
13:37, 03.12.2012
У меня на виртуальной семерке тоже поставилось, но это не решение: у клиента ХР и настроить надо именно там :ultra:
Т.е. представьте, пришли вы к клиенту у него ХР, а у вас 7.
У вас все работает, но ему то от этого как-то не легче :-)
0
13:38, 03.12.2012
От пользователя kzv
У меня на виртуальной семерке тоже поставилось, но это не решение: у клиента ХР и настроить надо именно там :ultra:

если я правильно понял, настроить то надо роутер, и собсно пофиг какая винда
0
kzv
13:43, 03.12.2012
От пользователя Black_Man
если я правильно понял, настроить то надо роутер, и собсно пофиг какая винда


Я хотел в винде сделать клон провайдерского подключения, чтобы проверить: вообще пароль правильный или нет.
Можно было на работающем подключении поставить эксперимент, но это хардкор - был шанс оставить человека без интернета на выходные :-)

А так то да, если бы роутер удалось настроить, то и темы бы не возникло...
Только вот боюсь, что прога которая кроме как на вин7 нигде не запускается, в настройкак роутера вообще мало поможет.
0
13:46, 03.12.2012
От пользователя kzv
Только вот боюсь, что прога которая кроме как на вин7 нигде не запускается, в настройкак роутера вообще мало поможет.

она вообще никак не поможет))
прога эта - лишь для удобства создания ВПН подключения не компе непосредственно
роутер надо настраивать ручками
0
kzv
13:49, 03.12.2012
От пользователя Black_Man
Black_Man

ОК. Вы удовлетворили мой спортивный интерес.
Хотя условия задачи не выполнены, я закину Вам питик.
Телефон который в "О пользователе" или куда?
0
13:56, 03.12.2012
От пользователя kzv
Телефон который в "О пользователе"

на него)))
в следующий раз можно поспорить непосредственно на настройку роутера))
0
kzv
14:33, 03.12.2012
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2012 14:47]
0
14:46, 03.12.2012
От пользователя kzv

дошло....спасибо....чек можно удалить))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация