Помогите подключить WiFi роутер
12:54, 03.12.2012
Ну если подключиться к провайдеру нельзя никак кроме как с использованием провайдерской утилиты, то задача не решаема и мои деньги останутся при мне...
провайдерская утилита лишь помогает в настройках
кстати, в винде хр по умолчанию нет понимания протокола l2tp - реестр надо править....ну или обновления ставить
ваш вопрос был
Кто первый напишет здесь - какие кнопки нажать, чтобы в сетевом окружении виндовс ХР появилась иконка похожая на эту:
ответ
у многих провайдеров фирменные иконки получаются при использовании автоконфигуратора от этого провайдера))
у вашего прова на сайте висит прога для автоконфигурации - Soft Pack 3.4
думаю она и дала такой значок
у вашего прова на сайте висит прога для автоконфигурации - Soft Pack 3.4
думаю она и дала такой значок
Но вы слились
Ну если подключиться к провайдеру нельзя никак кроме как с использованием провайдерской утилиты, то задача не решаема и мои деньги останутся при мне...
12:56, 03.12.2012
Дайте ссылку.
http://lanonline.ru
слева ищите программное обеспечение
надеюсь у них нет условия быть подключенным к этому провайдеру для корректного отображения картинки)))
k
kzv
13:08, 03.12.2012
Скачал, попробовал установить.
У меня на ХР не устанавливается, так что или дайте скриншот с правильной иконкой или незачет.
У меня на ХР не устанавливается, так что или дайте скриншот с правильной иконкой или незачет.
k
kzv
13:11, 03.12.2012
что пишет?
Спрашивает: отправить отчет микрософту или запустить дебагер?
k
kzv
13:24, 03.12.2012
У всех ставится, работает.....
У кого ставится?
Если у Вас поставилось - покажите скрин с иконкой, я сразу пойду в связной питик закидывать
x
3xa
13:26, 03.12.2012
Вы самостоятельно подключали роутер или носили его к провайдеру?
Самостоятельно подключал.
k
kzv
13:31, 03.12.2012
Самостоятельно подключал.
Тогда вообще не понятно - че за фигня
Единственное объяснение, что они разные дома по разным протоколам подключают
k
kzv
13:37, 03.12.2012
У меня на виртуальной семерке тоже поставилось, но это не решение: у клиента ХР и настроить надо именно там
Т.е. представьте, пришли вы к клиенту у него ХР, а у вас 7.
У вас все работает, но ему то от этого как-то не легче
Т.е. представьте, пришли вы к клиенту у него ХР, а у вас 7.
У вас все работает, но ему то от этого как-то не легче
13:38, 03.12.2012
У меня на виртуальной семерке тоже поставилось, но это не решение: у клиента ХР и настроить надо именно там
если я правильно понял, настроить то надо роутер, и собсно пофиг какая винда
k
kzv
13:43, 03.12.2012
если я правильно понял, настроить то надо роутер, и собсно пофиг какая винда
Я хотел в винде сделать клон провайдерского подключения, чтобы проверить: вообще пароль правильный или нет.
Можно было на работающем подключении поставить эксперимент, но это хардкор - был шанс оставить человека без интернета на выходные
А так то да, если бы роутер удалось настроить, то и темы бы не возникло...
Только вот боюсь, что прога которая кроме как на вин7 нигде не запускается, в настройкак роутера вообще мало поможет.
13:46, 03.12.2012
Только вот боюсь, что прога которая кроме как на вин7 нигде не запускается, в настройкак роутера вообще мало поможет.
она вообще никак не поможет))
прога эта - лишь для удобства создания ВПН подключения не компе непосредственно
роутер надо настраивать ручками
k
kzv
13:49, 03.12.2012
Black_Man
ОК. Вы удовлетворили мой спортивный интерес.
Хотя условия задачи не выполнены, я закину Вам питик.
Телефон который в "О пользователе" или куда?
13:56, 03.12.2012
Телефон который в "О пользователе"
на него)))
в следующий раз можно поспорить непосредственно на настройку роутера))
k
kzv
14:33, 03.12.2012
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2012 14:47]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.