х
Хе-Хе
22:00, 05.11.2012
типа якобы вроде наверно помогли
[Сообщение изменено пользователем 08.11.2012 23:12]
[Сообщение изменено пользователем 08.11.2012 23:12]
б
Бухалов™
22:07, 05.11.2012
выделяю
нажимаю правую кнопку, выбираю "искать в гугле"
тыкаю первую ссылку:
http://forum.oszone.net/thread-90444.html
ололо, чувак, я это сделал в двадцать раз быстрее, чем ты набирал свой пост
BOOTMGR is compressed
нажимаю правую кнопку, выбираю "искать в гугле"
тыкаю первую ссылку:
http://forum.oszone.net/thread-90444.html
ололо, чувак, я это сделал в двадцать раз быстрее, чем ты набирал свой пост
s
SM007
22:08, 05.11.2012
Если знакомы с установкой/восстановлением винды - то справитесь сами... но судя по поставленому вопросу... нет(((
х
Хе-Хе
22:19, 05.11.2012
система не видит дисковод так что через диск не получится
[Сообщение изменено пользователем 05.11.2012 22:27]
х
Хе-Хе
22:20, 05.11.2012
[Сообщение удалено пользователем 06.11.2012 09:30]
k
KL@RUS ™
22:39, 05.11.2012
но учитывая что комп не читает теперь диски то эт не сделать с диска
А развернуть исошку на флеху? Погуглить?
х
Хе-Хе
22:43, 05.11.2012
кого развернуть?
k
KL@RUS ™
22:48, 05.11.2012
установочный диск Windows 7 или диск восстановления
s
SM007
23:06, 05.11.2012
но учитывая что комп не читает теперь диски то эт не сделать с диска
это как? в компе нет привода или нет загрузочного диска? или вы только из под винды умеете...?
если есть загрузочный диск с Windows (кстати так и не выяснили какая у вас и на чем установлена), что вам мешает загрузиться с него (приоритет загрузки в BIOS знаете?) и восстановить систему?
В общем как обычно... МАЛО инфы((( а телепаты в отпуске
х
Хе-Хе
23:11, 05.11.2012
привод есть. нажимаем кнопку он открывается/закрывается. но при этом система не видит вставленный диск.
диск есть. стоит вин 7. мешает загрузиться то что комп не видит диск (ка кбыло уже сказано выше). в биосе никогда не работал поэтому вдруг че то ваще наделаю что комп можно будет потом выбрасывать а этого совсем не хочется
х
Хе-Хе
23:16, 05.11.2012
да мне плевать на минусы какого то человека. хоть заминусись аноним. паралельно ваще
j
Jampers
23:24, 05.11.2012
да мне плевать
нервирует?
По ходу началась ИСТЕРИКА
х
Хе-Хе
23:26, 05.11.2012
ИСТЕРИКА
нет эт глупо
установите в Биосе загрузку с СД диска и тд
вот мануал
http://servis2010.ru/BIOS/DVD%20%20USB%20Flash.htm...
вот мануал
http://servis2010.ru/BIOS/DVD%20%20USB%20Flash.htm...
s
SM007
23:33, 05.11.2012
в биосе никогда не работал
если в BIOS приоритет загрузки с HDD... то хоть завставляйтесь дисками, не загрузиться с него!... -вывод лезть в BIOS и менять приоритет на DVD-привод.
PS тут вроде все сказали "чтоИкак"... видимо вам надо искать знакомых со знаниями больше ваших.
b
BlackDeath[моцк]
05:53, 06.11.2012
пивас ему искать надо, пивас тогда придуд знакомые и все починят
с
Сидиус
10:07, 06.11.2012
если в BIOS приоритет загрузки с HDD... то хоть завставляйтесь дисками, не загрузиться с него!... -вывод лезть в BIOS и менять приоритет на DVD-привод
не обязательно лезть в биос. при тестах снизу есть надпись, какой кнопкой вызывать менюшку вариантов загрузки (ESC, F11 ...).
х
Хе-Хе
22:56, 07.11.2012
a
Alex_Martin
00:34, 08.11.2012
Чо, добрый и старый дядюшка гугл рулит и разруливает
а
АI
00:41, 08.11.2012
там работы на Х мин...
a
Alex_Martin
01:01, 08.11.2012
Дак ясень пень. небольше. Автору все сказали, разжевали и в рот положили. Осталось только проглотить....
a
Alex_Martin
01:04, 08.11.2012
ТС просто боится компа. Вся проблема в этом.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.