белые полоски на экране

14:54, 02.11.2012
От пользователя TapakaH1984
Сам пожарю - вычитал как это делается.

совет. когда жарить будешь, солью посыпь. этого нигде не пишут, но по опыту помогает лучше!
4 / 0
TapakaH1984
15:15, 02.11.2012
Пойду тогда баксы куплю, чтобы риски минимизировать. :-D
0
TapakaH1984
15:18, 02.11.2012
От пользователя М@рк
совет. когда жарить будешь, солью посыпь. этого нигде не пишут, но по опыту помогает лучше!


В чем смысл?
0
fd ©
15:30, 02.11.2012
От пользователя TapakaH1984
В чем смысл?

в том же в чем и
От пользователя Ляпис из Гондураса
С маслицем и картошечкой!

От пользователя fd1171
не забыть лучок и грибочки

:-D
2 / 0
17:00, 02.11.2012
От пользователя TapakaH1984
В чем смысл?

а в сём смысл всякую чушь с инета собирать?

От пользователя TapakaH1984
Сам пожарю - вычитал как это делается

???
если бессвинц контакт потерял, надо перереболить. если внутри чипа проблема- менять чип или карту в помойку
на спущеном колесе тоже можно ездить только не быстро и не долго
1 / 0
TapakaH1984
17:11, 02.11.2012
Да я все понял. Но ведь попытаться то можно, кто знает, может получится. В выходные попробую, о результатах напишу. Карта и так уже почти на помойке, но может еще послужить материалом для экспериментов.
1 / 0
fd ©
19:24, 02.11.2012
От пользователя TapakaH1984
, кто знает, может получится.

возможно
но деньги копи на новую все равно :-D
0
Harwest
21:39, 02.11.2012
От пользователя TapakaH1984
Сам пожарю - вычитал как это делается

Не слухай никого, пробуй. Хуже не будет.
0
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
21:58, 02.11.2012
От пользователя Harwest
Не слухай никого, пробуй. Хуже не будет.

И не говори, будут тюльпаны из кондеров и приятный прогиб печатной платы. Про красоту янтаного цвета маски... :cool:
2 / 0
21:59, 02.11.2012
От пользователя Harwest
Не слухай никого

:lol:
От пользователя Harwest
пробуй. Хуже не будет

:beach:
0
Harwest
20:56, 03.11.2012
От пользователя М@рк
:beach:

Ну а чо, может сходит в магазин "П***и" купит подогрев + фен :cool:
0
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
21:14, 03.11.2012
От пользователя Harwest
Ну а чо, может сходит в магазин "П***и" купит подогрев + фен

Ну да, подогрев три рубля и станция с феном столько же :ultra:
Так тока я могу делать :cool:
2 / 1
22:26, 03.11.2012
От пользователя Мoзгoпрaв и мoзгoвeд?
Так тока я могу делать

ну не тока ты. еще маньяки есть :-D
0
Harwest
22:57, 03.11.2012
Мну могу и без нижнего подогрева если надо 8-)
0
02:06, 04.11.2012
От пользователя Harwest
Мну могу и без нижнего подогрева если надо 8-)

думаю "подогрев " будет глобальный. в духовке, как учили :-D
1 / 0
TapakaH1984
16:14, 04.11.2012
Пожарил в духовке - не помогло. Но по крайней мере кондеры не вздулись и плату не повело, как тут некоторые прогнозировали. Попробую еще феном строительным процессор карты прожарить, но потом - и так всю квартиру провонял.
1 / 2
16:17, 04.11.2012
"Шарик, ты балбес" :lol:
8 / 0
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
16:30, 04.11.2012
От пользователя TapakaH1984
Пожарил в духовке - не помогло. Но по крайней мере кондеры не вздулись и плату не повело, как тут некоторые прогнозировали. Попробую еще феном строительным процессор карты прожарить, но потом - и так всю квартиру провонял.

Поколение епрст :hi:
Кондеры уже трупы, можешь не дергатся :-)
5 / 0
TapakaH1984
16:46, 04.11.2012
Были бы кондеры трупы, то комп бы наверно не загрузился - осталось все без изменений, все те же полоски на экране.
1 / 2
Ляпис из Гондураса
18:34, 04.11.2012
От пользователя Мoзгoпрaв и мoзгoвeд?
Ну да, подогрев три рубля и станция с феном столько же :ultra:

Так им еще надо уметь пользоваться. И потренироваться на трупах не мешало бы.
От пользователя TapakaH1984
Были бы кондеры трупы, то комп бы наверно не загрузился - осталось все без изменений, все те же полоски на экране.

:lol:
4 / 0
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
19:26, 04.11.2012
От пользователя TapakaH1984
все те же полоски на экране.


Жесть. у ТС, походу детей много будет :-D
3 / 0
TapakaH1984
15:58, 09.11.2012
Прожарил феном нещадно - вообще никаких изменений. Не чинится и не доламывается. Короче купил новую.
1 / 1
fd ©
16:40, 09.11.2012
От пользователя TapakaH1984
Короче купил новую.

с этого и надо было начинать, сразу же сказали
а так вон скока электричества нажег :-D
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация