белые полоски на экране
14:54, 02.11.2012
Сам пожарю - вычитал как это делается.
совет. когда жарить будешь, солью посыпь. этого нигде не пишут, но по опыту помогает лучше!
t
TapakaH1984
15:15, 02.11.2012
Пойду тогда баксы куплю, чтобы риски минимизировать.
t
TapakaH1984
15:18, 02.11.2012
совет. когда жарить будешь, солью посыпь. этого нигде не пишут, но по опыту помогает лучше!
В чем смысл?
f
fd ©
15:30, 02.11.2012
В чем смысл?
в том же в чем и
С маслицем и картошечкой!
не забыть лучок и грибочки
м
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
16:03, 02.11.2012
и стопарик
Холодного молока
Холодного молока
17:00, 02.11.2012
В чем смысл?
а в сём смысл всякую чушь с инета собирать?
Сам пожарю - вычитал как это делается
???
если бессвинц контакт потерял, надо перереболить. если внутри чипа проблема- менять чип или карту в помойку
на спущеном колесе тоже можно ездить только не быстро и не долго
t
TapakaH1984
17:11, 02.11.2012
Да я все понял. Но ведь попытаться то можно, кто знает, может получится. В выходные попробую, о результатах напишу. Карта и так уже почти на помойке, но может еще послужить материалом для экспериментов.
f
fd ©
19:24, 02.11.2012
, кто знает, может получится.
возможно
но деньги копи на новую все равно
h
Harwest
21:39, 02.11.2012
Сам пожарю - вычитал как это делается
Не слухай никого, пробуй. Хуже не будет.
м
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
21:58, 02.11.2012
Не слухай никого, пробуй. Хуже не будет.
И не говори, будут тюльпаны из кондеров и приятный прогиб печатной платы. Про красоту янтаного цвета маски...
h
Harwest
20:56, 03.11.2012
Ну а чо, может сходит в магазин "П***и" купит подогрев + фен
м
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
21:14, 03.11.2012
Ну а чо, может сходит в магазин "П***и" купит подогрев + фен
Ну да, подогрев три рубля и станция с феном столько же
Так тока я могу делать
h
Harwest
22:57, 03.11.2012
Мну могу и без нижнего подогрева если надо 8-)
02:06, 04.11.2012
Мну могу и без нижнего подогрева если надо 8-)
думаю "подогрев " будет глобальный. в духовке, как учили
t
TapakaH1984
16:14, 04.11.2012
Пожарил в духовке - не помогло. Но по крайней мере кондеры не вздулись и плату не повело, как тут некоторые прогнозировали. Попробую еще феном строительным процессор карты прожарить, но потом - и так всю квартиру провонял.
м
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
16:30, 04.11.2012
Пожарил в духовке - не помогло. Но по крайней мере кондеры не вздулись и плату не повело, как тут некоторые прогнозировали. Попробую еще феном строительным процессор карты прожарить, но потом - и так всю квартиру провонял.
Поколение епрст
Кондеры уже трупы, можешь не дергатся
t
TapakaH1984
16:46, 04.11.2012
Были бы кондеры трупы, то комп бы наверно не загрузился - осталось все без изменений, все те же полоски на экране.
л
Ляпис из Гондураса
18:34, 04.11.2012
Ну да, подогрев три рубля и станция с феном столько же
Так им еще надо уметь пользоваться. И потренироваться на трупах не мешало бы.
Были бы кондеры трупы, то комп бы
наверно не загрузился - осталось все без изменений, все те же полоски на экране.
м
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
19:26, 04.11.2012
все те же полоски на экране.
Жесть. у ТС, походу детей много будет
t
TapakaH1984
15:58, 09.11.2012
Прожарил феном нещадно - вообще никаких изменений. Не чинится и не доламывается. Короче купил новую.
f
fd ©
16:40, 09.11.2012
Короче купил новую.
с этого и надо было начинать, сразу же сказали
а так вон скока электричества нажег
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.