Где можно найти память для древности?

Ne Zloy Dady
22:34, 05.01.2012
Ищу оперативку для ноута IRU BRAVA1614СOMBO типа DDR P2100 одну на 256мб, либо две по 512Мб. Машина очень древняя, но для болтания в инете и качания торентов вполне нормальная, но памяти явно не хватает. Где такие вещи можно было найти? В продаже-обмене ничего не нашел.

Спасибо
0
22:38, 05.01.2012
У мну есть димы какието от с478
0
Ne Zloy Dady
23:55, 05.01.2012
Привет. рад слышать, а посмотреть можешь точно какие именно есть у тебя?
0
00:06, 06.01.2012
Обычно есть SO DIMM DDR1 256mb.
Завтра посмотрю.
0
Ne Zloy Dady
01:29, 06.01.2012
От пользователя Эсперовод


Спасибо за подсказку на счет РС3200, посмотрю, сфоткаю свои, чтоб по габаритам подошли и тоже гляну где нить в магазинах где торгуют кое чем из древностей, типа как на Пушкина в подвале. Но ведь то что она пошла у тебя не не факт что пойдет у меня. Надо делать посмотреть.
0
Silencer™
10:33, 06.01.2012
От пользователя Ne Zloy Dady
оперативку для ноута IRU BRAVA1614СOMBO типа DDR P2100

не настолько уж она и древняя: модули памяти PC-2100 / PC-2700 / PC-3200 для ноутов до сих пор можно не б/у-шные в компутерных магазах купить

спросите у ELL что-то вот такое :
http://beta.ell.ru/?w=price&q=sodimm+2100|2700|3200&c=1&st=price&so=asc&l=100&o=0
0
Priest84
19:37, 06.01.2012
От пользователя Ne Zloy Dady
Но ведь то что она пошла у тебя не не факт что пойдет у меня. Надо делать посмотреть.

так точно, обязательно проверять при покупке стартует ли ноут!
0
УМ0007
20:30, 06.01.2012
iRU ? гадость жутчайшая, что десктопы, что ноутбуки.
Эту модель вживую видал лет пять назад.
Не поможет ему замена мозгов.

Месяц назад смотрел семилетний баребон, урождённый IBM, с 256 MB памяти.
Летал как наскипидаренный молодой жеребец.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация