Плеер не работает от батарей

20:19, 08.04.2004
Имеется мп3 плеер, когда купил - вставил аккомуляторы и не знал проблем, периодически их заряжая.
Но вот как то после зарядки взял, кнопку включения жму - нифига, не врубается. Пробовал с другими батареями - то же самое.
От сети работает прекрасно, от батарей - никак.
Что такое может быть, как пофиксить?
зы гарантия истекла.
0
weiss
10:35, 09.04.2004
внимательно посмотреть на контактные площадки батареек
0
11:01, 09.04.2004
с контактными площадками все в порядке
0
weiss
13:17, 09.04.2004
сделать вывод, что не повезло :-)
0
ddd [гoсть]
22:42, 09.04.2004
В разъеме питания размыкается контакт батареи при подключении сети. Либо отгнулся совсем, либо отвалился на плате. Замени разъем или пропаяй. Можа контакты и коротнуть, но это не есть гут, рванут батарейки при зарядке, проверено на магнитофоне электроника323 в колхозе :-)
0
10:03, 10.04.2004
он может от перенапруги не включаться....у меня цифровой фотик такой. от батарей 2*1.5В не включается...
только от 2*1.2В....от любых аккумуляторв....
попробуй другие аккумуляторы поставить.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация