Оперативка на 20 баксов подорожала...есть предложение!

15:52, 07.04.2004
В связи с этим - продам 4 модуля памяти DDR 256 Mb pc3200 400 Mhz по 1300 за штуку;-)
Срочно!!Пока есть в наличии!
0
16:05, 07.04.2004
Модуль памяти DIMM 256Mb DDR SDRAM (PC3200) 400Mhz 184-pin NCP 1199.44 41.36 Гелиос
http://www.ell.ru/seek.phtm?fid=&id=12&flt=DDR+256+Mb+pc3200&&find=%3E%3E%3E
0
16:47, 07.04.2004
там обновления за март месяц...сейчас ситуёвина поменялась!
0
Maple
16:59, 07.04.2004
что за фирма хоть?
0
19:14, 07.04.2004
млин какой производитель памяти???
0
19:53, 07.04.2004
Hynix есть и NCP, балин!;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация