Maple
11:55, 05.04.2004
166 пень 48 МБ , 4 гига винт, сдюк, флоп, звук модем,

может кто купит, пока в благотворительность не отдал :-)
0
12:01, 05.04.2004
Такое только в благотворительность. Тут как раз как-то инвалиды выпрашивали.
0
12:48, 05.04.2004
стукнись в асю 312771456. возможно куплю
0
15:06, 06.04.2004
стукнись еще раз,твоя аська утеряна,сегодня наверно не успею подьехать
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация