Комп есть
m
Maple
11:55, 05.04.2004
166 пень 48 МБ , 4 гига винт, сдюк, флоп, звук модем,
может кто купит, пока в благотворительность не отдал
может кто купит, пока в благотворительность не отдал
б
12:01, 05.04.2004
Такое только в благотворительность. Тут как раз как-то инвалиды выпрашивали.
г
15:06, 06.04.2004
стукнись еще раз,твоя аська утеряна,сегодня наверно не успею подьехать
b
.:BigDrive??:.
16:01, 06.04.2004
ДА каму он нафиг нужен блин :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.