срочно куплю видяху до 5 тыр

20:46, 31.03.2004
сабж...ася 170420425 тел 8-902-88-75202 Андрей
0
08:33, 01.04.2004
Че ты тут покупаешь???
За 5 тыр дерева можно и в магазине приличную взять...
0
10:59, 01.04.2004
видяха стоит 2000р
0
18:39, 01.04.2004
млин в магазе за такие деньги я максимум куплю 9600ХТ, а б/у можно и 9700 взять...
0
22:16, 01.04.2004
:confused::confused::confused::confused::confused:
Ё моё !!!
Я дума тебе видяха нужна...
А ты хлам собираешь.
Настоящие видяхи на чипсетах nVidia, однако.
0
Silencer™
23:56, 01.04.2004
Барбос, ты это в честь 1 апреля написал или правда так думаешь? ;-)
0
кстати ребят - кто там чо за 2к предлагал??
кароче есть 2 - 2,2 тр хочу взять видяшку мкаксимальной хорошести в пределах этой суммы- остановился в магазине на GF_FX5200 128mb - за 1700р - что скажите?
0
15:21, 02.04.2004
От пользователя support@plotinka.ru
что скажите?


а че сказать то, бери, все равно у тебя больше денег нету.
0
16:03, 03.04.2004
Если Радеон 9100 найдешь то прикольно. За эти деньги - учшая видяха, только её уже нет нигде. А так без разницы - все карты этой категории примерон одинаковы. Если не будешь играть в современные игры на больших разрешениях, то нормально. На новые даже не расчитывай. Надо еще с основной системой сравнивать, тк брать fx5200 к P 2.4C - глупость немерянная.
От пользователя support@plotinka.ru
кароче есть 2 - 2,2 тр хочу взять видяшку мкаксимальной хорошести в пределах этой суммы
0
почему немерянная глупость??? а на п4 1,6???
0
15:12, 04.04.2004
а чо лучше вот эта:
http://www.space97.ru/details.php?item=13049
или
http://www.space97.ru/details.php?item=13707
http://www.space97.ru/details.php?item=13757
или таже 5200эфикса от энвидиа???
0
15:45, 04.04.2004
А чем радион то не нравится можно взять 9600 про :-)
0
где можно взять 9600 про и за сколько - покажи.
0
.:BigDrive??:.
16:16, 04.04.2004
От пользователя support@plotinka.ru
где можно взять 9600 про и за сколько - покажи.

Ты по магазинам то ходил вообще ??? зайди на www.ell.ru там доложно быть
0
.:BigDrive??:.
16:17, 04.04.2004
http://www.ell.ru/seek.phtm?fid=&id=13&flt=Radeon+9600+pro&&find=%3E%3E%3E
Можеш тут поглядеть :-)
За пять тыр можно приличную видяху взять :-)

[Сообщение изменено пользователем 04.04.2004 16:18]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация