хелп ми ремонт HP Pavilion DV6000

CASERT
00:18, 14.11.2011
4000р
0 / 1
CASERT
00:19, 14.11.2011
От пользователя М@рк
за недорого его только погреть можно
ну, максимум реболл чипа.
эту модель даже чтобы от пыли почистить всю разбирать надо
извиняюсь, а недорого это сколько??

до озвученной суммы выше)
0 / 1
00:23, 14.11.2011
ну это если свой чип принесешь ;-)
и то нет гарантии, что он будет новый
они давно не выпускаются :-(

[Сообщение изменено пользователем 14.11.2011 00:27]
0
00:29, 14.11.2011
От пользователя М@рк
они давно не выпускаются

:-D :-D :-D
там север скорее всего сдох а не видео.
а они очень даж выпускаются.
0
00:35, 14.11.2011
хотя там и место под отдельный чип есть. если я чего не путаю.
в каких то комплектациях не исключено и свое видео
0
CASERT
00:35, 14.11.2011
:-(
0
CASERT
00:39, 14.11.2011
нашел сервис в котором возьмутся за мой бук озвучили цену 4800р как считаете нормальная цена?

[Сообщение изменено пользователем 14.11.2011 00:40]
0
00:41, 14.11.2011
лишь бы тебя устроила, и действительно поменяли на новый ;-)
0
00:43, 14.11.2011
интересно, где в час ночи можно сервис найти?
видимо по этому по 100руб. за 5 минут цена растет? :-D
1 / 0
CASERT
00:45, 14.11.2011
От пользователя М@рк
лишь бы тебя устроила, и действительно поменяли на новый


спасибо,отдам завтро туда,что меня радует там гарантия пол года
0
00:46, 14.11.2011
От пользователя _ощслук_
_ощслук_

он согласился?
0
CASERT
00:48, 14.11.2011
нет не он :-)
0
00:50, 14.11.2011
а все таки где ночью сервис нашел? 8(
0
CASERT
00:59, 14.11.2011
знакомый дал асю спеца он оказался онлайн я ему объяснил проблему:-)
0
01:05, 14.11.2011
понял :-)
0
01:14, 14.11.2011
:-D
ну дело хозяйское.
но интел бы прожил спокойно года два. как минимум.
0
20:47, 14.11.2011
От пользователя _ощслук_
но интел бы прожил спокойно года два. как минимум.

Мы вот тоже пришли к такой практике...меняем на попроще и понадежнее.
Боюсь что за 4800 рублей конечному потребителю не заменят чип на новый...
1 / 0
~@®™~
21:54, 14.11.2011
хпшки разбирать муторно, там 50% за сложность только разборки надо накидывать.
погреть феном за 4к - дорого, за 4к перепаять видяху - невиданная щедрость.
+ еще и гарантию держать.
3 / 0
19:39, 22.11.2011
точно такой же ноут. Прогревал тупо монтажным феном.. хватило на 2 месяца.. На сайте HP писали что из-за ошибки в биосе перегреваля чип... сейчас уже года 2 валяется.. кудаб его пристроить
0
15:45, 23.11.2011
От пользователя Abod?
кудаб его пристроить

готов пристроить за недорого ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация