хелп ми ремонт HP Pavilion DV6000
c
CASERT
00:18, 14.11.2011
4000р
c
CASERT
00:19, 14.11.2011
за недорого его только погреть можно
ну, максимум реболл чипа.
эту модель даже чтобы от пыли почистить всю разбирать надо
извиняюсь, а недорого это сколько??
ну, максимум реболл чипа.
эту модель даже чтобы от пыли почистить всю разбирать надо
извиняюсь, а недорого это сколько??
до озвученной суммы выше)
00:23, 14.11.2011
ну это если свой чип принесешь
и то нет гарантии, что он будет новый
они давно не выпускаются :-(
[Сообщение изменено пользователем 14.11.2011 00:27]
и то нет гарантии, что он будет новый
они давно не выпускаются :-(
[Сообщение изменено пользователем 14.11.2011 00:27]
00:35, 14.11.2011
хотя там и место под отдельный чип есть. если я чего не путаю.
в каких то комплектациях не исключено и свое видео
в каких то комплектациях не исключено и свое видео
c
CASERT
00:35, 14.11.2011
c
CASERT
00:39, 14.11.2011
нашел сервис в котором возьмутся за мой бук озвучили цену 4800р как считаете нормальная цена?
[Сообщение изменено пользователем 14.11.2011 00:40]
[Сообщение изменено пользователем 14.11.2011 00:40]
00:43, 14.11.2011
интересно, где в час ночи можно сервис найти?
видимо по этому по 100руб. за 5 минут цена растет?
видимо по этому по 100руб. за 5 минут цена растет?
c
CASERT
00:45, 14.11.2011
лишь бы тебя устроила, и действительно поменяли на новый
спасибо,отдам завтро туда,что меня радует там гарантия пол года
c
CASERT
00:48, 14.11.2011
нет не он :-)
c
CASERT
00:59, 14.11.2011
знакомый дал асю спеца он оказался онлайн я ему объяснил проблему:-)
20:47, 14.11.2011
но интел бы прожил спокойно года два. как минимум.
Мы вот тоже пришли к такой практике...меняем на попроще и понадежнее.
Боюсь что за 4800 рублей конечному потребителю не заменят чип на новый...
u
~@®™~
21:54, 14.11.2011
хпшки разбирать муторно, там 50% за сложность только разборки надо накидывать.
погреть феном за 4к - дорого, за 4к перепаять видяху - невиданная щедрость.
+ еще и гарантию держать.
погреть феном за 4к - дорого, за 4к перепаять видяху - невиданная щедрость.
+ еще и гарантию держать.
19:39, 22.11.2011
точно такой же ноут. Прогревал тупо монтажным феном.. хватило на 2 месяца.. На сайте HP писали что из-за ошибки в биосе перегреваля чип... сейчас уже года 2 валяется.. кудаб его пристроить
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.