уронил ноут Sony VAIO VGN S660, не включается, нужен ремонт!!!!!!!!

16:24, 03.09.2011
уронил ноут Sony VAIO VGN S660, не включается, нужен ремонт, внешних механических признаков поломки бук не имеет.
Нужен специалист способный осуществить ремонт в кротчайшие сроки, и не дорого!!!!!!!!!! предложения в личку или по телефону 206-30-85
0 / 23
16:46, 03.09.2011
есть одна деталь, при нажатии кнопки включения, мигает лампочка включения, но после этого ни каких действий не происходит.


и мне не понятны причины, по каторым люди минусы мне в теме ставят!!!!!!!!!
0 / 7
hacker
17:14, 03.09.2011
От пользователя желтый
и мне не понятны причины, по каторым люди минусы мне в теме ставят!!!!!!!!!

первая причина - руки уронившие
вторая- поиск дешевизны
видимо как то так
а если мать в трещинах кто ее задешево будет делать ?
если только проц или разьем какой выскочил....
тут вроде есть бучные спецы
7 / 1
18:35, 03.09.2011
От пользователя hacker
Автор:љhacker љљљ(ЛС) љљ(О пользователе)љ
Дата:љљљ03 Сен 2011 17:14

Цитата:От пользователя:љжелтый
и мне не понятны причины, по каторым люди минусы мне в теме ставят!!!!!!!!!
первая причина -
руки уронившие


слушай хакер, есть дешевизна, а есть разводка, мне один козел как то уже этот ноут ченил, а точнеее матрицу менял, и даже вентилятор поменял, как он сказал, и биос перепрошил, только как потом выяснелось, кроме матрицы он не чего не поменял, и не перепрошил, в результате нос истек..........

я не отказываюсь платить, просто хочу знать за что !!!!!!!!!! и быть уверенным в том что "ЭТО" именно столько и стоит!!!!!!


но в принципе минусить можно до усрачки, а можно и зарабатывать, так что каждому свое!!!!!!!!!!!!!!!
0 / 14
smol
19:44, 03.09.2011
От пользователя желтый
просто хочу знать за что !!!!!!!!!! и быть уверенным в том что "ЭТО" именно столько и стоит!!!!!!


У блондинки сломался компутер. Ну не фключается и фсе. Вызвала она мастера. Мастер пришел - поменял предохранитель в сетевом фильтре и говорит:
- 100 баксов.
- Как, такая маленькая деталька стоит $100?!!! Это грабеж!
Воскликнула блондинка.
- Ну, предохранитель стоит $1 и $99 - за знание где и что менять.
19 / 3
Shtasi
21:13, 03.09.2011
От пользователя желтый
специалист способный осуществить ремонт в кротчайшие сроки, и не дорого
быстро, качественно, дешево - выберите два любых пункта из трех.
7 / 0
22:05, 03.09.2011
полемики дохera, а желающих работать все еще не вижу, готов отдать бук в работу хоть завтро.........
0 / 4
депутатский кокаин
22:16, 03.09.2011
за 100р их и не будет
2 / 0
23:10, 03.09.2011
блинская шайка мудакof, кто оо ста рублях говорит?????????
1 / 13
hacker
23:15, 03.09.2011
От пользователя желтый
блинская шайка мудакof,

зря ты так , по-другому помощи просят
7 / 0
23:15, 03.09.2011
я вобще не понимаю как может идти речь о цене за работу, если не установленна поломка, и необходимые запчасти!!!!!!!!!
Кто возьмется за работу уже?!?!?!
1 / 7
23:19, 03.09.2011
От пользователя hacker
зря ты так , по-другому помощи просят


я помощи не просил, читай что выше (Нужен специалист способный осуществить ремонт) , я работу даю!!!!!!!!!!!! за деньги, Российские :-D
0 / 8
hacker
23:32, 03.09.2011
От пользователя желтый
я работу даю!!!!!!!!!!!! за деньги, Российские :-D

это понятно но уже одна формулировка " в кратчайшие сроки " уже подразумевает 2 счетчика
я знаю что форум смотрят люди работающие по ноутам ,но видимо что-то в написанном не так,раз никто не откликается
2 / 0
Бухалов
23:36, 03.09.2011
аффтар с химмаша походу, чоткий пацык
14 / 0
23:53, 03.09.2011
пацык, это до 30????????? или до 35?????? Химмаш, нет, ,Уралмаш :-D
0 / 2
23:55, 03.09.2011
зато блин, тема о поломке техники очень веселая, !!!!!!!!!!!!!! и сулит финансы..........

[Сообщение изменено пользователем 04.09.2011 00:19]
0 / 3
АI
00:43, 04.09.2011
От пользователя желтый
сулит финансы..........
или морду расквасят - как повезёт...
5 / 1
сам по себе!!
01:23, 04.09.2011
а мне еще нравится типичная ситуация:

- А сколько будет стоить поменять северный мост/южный мост/видеочип/ какуюнибудь другую хрень (нужное подчеркнуть)?

- Х000 рублей

- А если мы свою запчасть принесем?

-Х000 рублей минус Y00 рублей

- Да вы охренели!!!


или реально люди думают, что ремонт ноутбука это как ремонт автомобиля - купил колодки и тебе их в любой подворотне за 200 рублей поменяют?
:cool:
10 / 0
депутатский кокаин
01:35, 04.09.2011
тут кстати есть один. чинит. всё. на дому правда, но чинит. некоторым уже год как чинит :-) зато недорого
3 / 0
01:36, 04.09.2011
деньги ждут нового владельца!!!!!!!!
1 / 1
iChucke'
03:34, 04.09.2011
От пользователя желтый
я работу даю!!!!!!!!!!!! за деньги, Российские

Таких клиентосов лучше мимо пропускать
У нормального специалиста и так клиентов достаточно, дабы с неадекватом связываться - себе дороже. Затрахает потом мозг.
Экономическая выгода в таких случаях только от на;?%алова, заранее с лихвой окупить все моральные страдания )))
10 / 0
iChucke'
03:39, 04.09.2011
Афтырю - сдай бук на диагностику в сервис, там тебе в лучшем случае скажут что ремонт будет стоить 5-6 тысяч (компонентный ремонт), в худшем - от 10 (замена материнской платы)
Затем подумай - может проще это старье на запчасти сдать и купить новый, с лучшими характеристиками тыщ за 15.
6 / 0
11:19, 04.09.2011
От пользователя iChucke'
Затем подумай - может проще это старье на запчасти сдать и купить новый, с лучшими характеристиками тыщ за 15.



с этим согласен полностью, вот и надо узнать в чем там беда для начала.......



От пользователя iChucke'
Таких клиентосов лучше мимо пропускать
У
нормального специалиста и так клиентов достаточно, дабы с неадекватом связываться - себе дороже. Затрахает потом мозг.


я вот неадекватных ремонтеров побаиваюсь...........
0 / 1
11:20, 04.09.2011
ну ноут как и прежде ждет умелых рук!!!!!!!!!!! т.с. 206-30-85
0 / 2
Andrey111111
11:34, 04.09.2011
[Сообщение удалено пользователем 06.09.2011 13:04]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация