уронил ноут Sony VAIO VGN S660, не включается, нужен ремонт!!!!!!!!
16:24, 03.09.2011
уронил ноут Sony VAIO VGN S660, не включается, нужен ремонт, внешних механических признаков поломки бук не имеет.
Нужен специалист способный осуществить ремонт в кротчайшие сроки, и не дорого!!!!!!!!!! предложения в личку или по телефону 206-30-85
Нужен специалист способный осуществить ремонт в кротчайшие сроки, и не дорого!!!!!!!!!! предложения в личку или по телефону 206-30-85
16:46, 03.09.2011
есть одна деталь, при нажатии кнопки включения, мигает лампочка включения, но после этого ни каких действий не происходит.
и мне не понятны причины, по каторым люди минусы мне в теме ставят!!!!!!!!!
и мне не понятны причины, по каторым люди минусы мне в теме ставят!!!!!!!!!
h
hacker
17:14, 03.09.2011
и мне не понятны причины, по каторым люди минусы мне в теме ставят!!!!!!!!!
первая причина - руки уронившие
вторая- поиск дешевизны
видимо как то так
а если мать в трещинах кто ее задешево будет делать ?
если только проц или разьем какой выскочил....
тут вроде есть бучные спецы
18:35, 03.09.2011
Автор:љhacker љљљ(ЛС) љљ(О пользователе)љ
Дата:љљљ03 Сен 2011 17:14
Цитата:От пользователя:љжелтый
и мне не понятны причины, по каторым люди минусы мне в теме ставят!!!!!!!!!
первая причина -
руки уронившие
Дата:љљљ03 Сен 2011 17:14
Цитата:От пользователя:љжелтый
и мне не понятны причины, по каторым люди минусы мне в теме ставят!!!!!!!!!
первая причина -
руки уронившие
слушай хакер, есть дешевизна, а есть разводка, мне один козел как то уже этот ноут ченил, а точнеее матрицу менял, и даже вентилятор поменял, как он сказал, и биос перепрошил, только как потом выяснелось, кроме матрицы он не чего не поменял, и не перепрошил, в результате нос истек..........
я не отказываюсь платить, просто хочу знать за что !!!!!!!!!! и быть уверенным в том что "ЭТО" именно столько и стоит!!!!!!
но в принципе минусить можно до усрачки, а можно и зарабатывать, так что каждому свое!!!!!!!!!!!!!!!
s
smol
19:44, 03.09.2011
просто хочу знать за что !!!!!!!!!! и быть уверенным в том что "ЭТО" именно столько и стоит!!!!!!
У блондинки сломался компутер. Ну не фключается и фсе. Вызвала она мастера. Мастер пришел - поменял предохранитель в сетевом фильтре и говорит:
- 100 баксов.
- Как, такая маленькая деталька стоит $100?!!! Это грабеж!
Воскликнула блондинка.
- Ну, предохранитель стоит $1 и $99 - за знание где и что менять.
s
Shtasi
21:13, 03.09.2011
специалист способный осуществить ремонт в кротчайшие сроки, и не дорого
быстро, качественно, дешево - выберите два любых пункта из трех.
22:05, 03.09.2011
полемики дохera, а желающих работать все еще не вижу, готов отдать бук в работу хоть завтро.........
д
депутатский кокаин
22:16, 03.09.2011
за 100р их и не будет
h
hacker
23:15, 03.09.2011
блинская шайка мудакof,
зря ты так , по-другому помощи просят
23:15, 03.09.2011
я вобще не понимаю как может идти речь о цене за работу, если не установленна поломка, и необходимые запчасти!!!!!!!!!
Кто возьмется за работу уже?!?!?!
Кто возьмется за работу уже?!?!?!
23:19, 03.09.2011
зря ты так , по-другому помощи просят
я помощи не просил, читай что выше (Нужен специалист способный осуществить ремонт) , я работу даю!!!!!!!!!!!! за деньги, Российские
h
hacker
23:32, 03.09.2011
я работу даю!!!!!!!!!!!! за деньги, Российские
это понятно но уже одна формулировка " в кратчайшие сроки " уже подразумевает 2 счетчика
я знаю что форум смотрят люди работающие по ноутам ,но видимо что-то в написанном не так,раз никто не откликается
б
Бухалов™
23:36, 03.09.2011
аффтар с химмаша походу, чоткий пацык
23:55, 03.09.2011
зато блин, тема о поломке техники очень веселая, !!!!!!!!!!!!!! и сулит финансы..........
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2011 00:19]
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2011 00:19]
а
АI
00:43, 04.09.2011
сулит финансы..........
или морду расквасят - как повезёт...
с
сам по себе!!
01:23, 04.09.2011
а мне еще нравится типичная ситуация:
- А сколько будет стоить поменять северный мост/южный мост/видеочип/ какуюнибудь другую хрень (нужное подчеркнуть)?
- Х000 рублей
- А если мы свою запчасть принесем?
-Х000 рублей минус Y00 рублей
- Да вы охренели!!!
или реально люди думают, что ремонт ноутбука это как ремонт автомобиля - купил колодки и тебе их в любой подворотне за 200 рублей поменяют?
- А сколько будет стоить поменять северный мост/южный мост/видеочип/ какуюнибудь другую хрень (нужное подчеркнуть)?
- Х000 рублей
- А если мы свою запчасть принесем?
-Х000 рублей минус Y00 рублей
- Да вы охренели!!!
или реально люди думают, что ремонт ноутбука это как ремонт автомобиля - купил колодки и тебе их в любой подворотне за 200 рублей поменяют?
д
депутатский кокаин
01:35, 04.09.2011
тут кстати есть один. чинит. всё. на дому правда, но чинит. некоторым уже год как чинит зато недорого
i
iChucke'
03:34, 04.09.2011
я работу даю!!!!!!!!!!!! за деньги, Российские
Таких клиентосов лучше мимо пропускать
У нормального специалиста и так клиентов достаточно, дабы с неадекватом связываться - себе дороже. Затрахает потом мозг.
Экономическая выгода в таких случаях только от на;?%алова, заранее с лихвой окупить все моральные страдания )))
i
iChucke'
03:39, 04.09.2011
Афтырю - сдай бук на диагностику в сервис, там тебе в лучшем случае скажут что ремонт будет стоить 5-6 тысяч (компонентный ремонт), в худшем - от 10 (замена материнской платы)
Затем подумай - может проще это старье на запчасти сдать и купить новый, с лучшими характеристиками тыщ за 15.
Затем подумай - может проще это старье на запчасти сдать и купить новый, с лучшими характеристиками тыщ за 15.
11:19, 04.09.2011
Затем подумай - может проще это старье на запчасти сдать и купить новый, с лучшими характеристиками тыщ за 15.
с этим согласен полностью, вот и надо узнать в чем там беда для начала.......
Таких клиентосов лучше мимо пропускать
У
нормального специалиста и так клиентов достаточно, дабы с неадекватом связываться - себе дороже. Затрахает потом мозг.
У
нормального специалиста и так клиентов достаточно, дабы с неадекватом связываться - себе дороже. Затрахает потом мозг.
я вот неадекватных ремонтеров побаиваюсь...........
a
Andrey111111
11:34, 04.09.2011
[Сообщение удалено пользователем 06.09.2011 13:04]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.