Настройка raid 0 на p5gdi-vm
u
urdhërpagesa ♋
16:37, 31.08.2011
и тему - в Софт ...
k
konsv
17:10, 31.08.2011
летаю мимо Так выяснили уже что поддерживают. Ты скажи как саму ОС на созданый виндой массив поставить?
u
urdhërpagesa ♋
21:44, 31.08.2011
на созданый виндой массив поставить?
copy
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.