Сын выломал на ноуте клавишу "пробел" - можно ли починить?
j
Jazz33
17:46, 25.08.2011
Хелп!
Где можно починить и сколько стоит? Ноут Samsung #15
Под клавишей "пробел" снизу оказались 4 каких-то белых штучки (сохранил) и еще маленькая пимпочка - как я понял, для того, чтобы клавиша после нажатия поднималась обратно (потерял).
Где можно починить и сколько стоит? Ноут Samsung #15
Под клавишей "пробел" снизу оказались 4 каких-то белых штучки (сохранил) и еще маленькая пимпочка - как я понял, для того, чтобы клавиша после нажатия поднималась обратно (потерял).
д
депутатский кокаин
18:05, 25.08.2011
откывайте инстукцию к ноутбуку, в конце есть список АСЦ
b
bicycler
19:20, 25.08.2011
Недавно бук ремонтировал сервис-центре F5, можете туда обратиться. (Хохрякова, 98 (т.ц. Весенний), 2 этаж) Можете туда обратитсья. Ну и вообще таких сервисов полно
v
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
21:41, 25.08.2011
можете туда обратиться
Можете туда обратитсья.
s
SvEA
10:01, 26.08.2011
"Чем такого лечить - проще нового сделать" (с)
Извеняюсь... не удержался - пятница ведь!!!
Извеняюсь... не удержался - пятница ведь!!!
m
Maple
10:05, 26.08.2011
вставь обратно ее .
e
el gato negro
10:11, 26.08.2011
вставь обратно ее .
Может защелка обломлена....
m
2m_ass_off
12:04, 26.08.2011
Сын выломал на ноуте клавишу "пробел"
Как тормоза в машине, так и клавиша "пробел" на ноуте настоящему мужику не нужны !!! ...
e
el gato negro
12:10, 26.08.2011
так и клавиша "пробел" на ноуте настоящему мужику не нужны !!! ...
настоящему_программеру_пробелы_не_нужны_
s
SvEA
12:11, 26.08.2011
Как тормоза в машине, так и клавиша "пробел" на ноуте
настоящему мужику не нужны !!!
настоящему мужику не нужны !!!
Так?
Кактормозавмашине,такиклавиша"пробел"наноутенастоящемумужикуненужны!!!...
Или так:
Как_тормоза_в_машине,_так_и_клавиша_"пробел"_на_ноуте_настоящему_мужику_не_нужны_!!! ...
с
Скандинав
16:20, 27.08.2011
обратно ее вставьте тем более пробел
i
iChucke'
01:23, 28.08.2011
обратно ее вставьте тем более пробел
Афтырь пимпочку потерял - имхуется что это крайне критично
d
[ Dr. Andy ]
16:07, 29.08.2011
настоящему_программеру_пробелы_не_нужны_
настоящий%20сисадмин%20тоже%20обходится%20без%20пробелов
e
el gato negro
16:10, 29.08.2011
за_тех,_кто_обходиться_без_пробелов
s
silver.shark
16:13, 29.08.2011
# Nastoyashemu_adminu_probeli_ne_nuzni
s
silver.shark
16:16, 29.08.2011
напомнило:
-Иди мой посуду!
-Не.. я потом.. какнить...
-sudo Иди мой посуду!
-хорошо, иду...
-Иди мой посуду!
-Не.. я потом.. какнить...
-sudo Иди мой посуду!
-хорошо, иду...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.