Сын выломал на ноуте клавишу "пробел" - можно ли починить?

Jazz33
17:46, 25.08.2011
Хелп!

Где можно починить и сколько стоит? Ноут Samsung #15

Под клавишей "пробел" снизу оказались 4 каких-то белых штучки (сохранил) и еще маленькая пимпочка - как я понял, для того, чтобы клавиша после нажатия поднималась обратно (потерял).
0
депутатский кокаин
18:05, 25.08.2011
откывайте инстукцию к ноутбуку, в конце есть список АСЦ
0
bicycler
19:20, 25.08.2011
Недавно бук ремонтировал сервис-центре F5, можете туда обратиться. (Хохрякова, 98 (т.ц. Весенний), 2 этаж) Можете туда обратитсья. Ну и вообще таких сервисов полно
0 / 3
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
21:41, 25.08.2011
От пользователя southduch
можете туда обратиться


От пользователя southduch
Можете туда обратитсья.
:super:
1 / 0
Maple
10:05, 26.08.2011
вставь обратно ее .
1 / 0
el gato negro
10:11, 26.08.2011
От пользователя Maple
вставь обратно ее .

Может защелка обломлена....
0
2m_ass_off
12:04, 26.08.2011
От пользователя Cingiz
Сын выломал на ноуте клавишу "пробел"

Как тормоза в машине, так и клавиша "пробел" на ноуте настоящему мужику не нужны !!! ... :-D :lol:
0 / 1
el gato negro
12:10, 26.08.2011
От пользователя 2m_ass_off
так и клавиша "пробел" на ноуте настоящему мужику не нужны !!! ...

настоящему_программеру_пробелы_не_нужны_ :-D
3 / 0
SvEA
12:11, 26.08.2011
От пользователя 2m_ass_off
Как тормоза в машине, так и клавиша "пробел" на ноуте
настоящему мужику не нужны !!!

Так?
Кактормозавмашине,такиклавиша"пробел"наноутенастоящемумужикуненужны!!!...
Или так:
Как_тормоза_в_машине,_так_и_клавиша_"пробел"_на_ноуте_настоящему_мужику_не_нужны_!!! ...
1 / 0
Скандинав
16:20, 27.08.2011
обратно ее вставьте тем более пробел
1 / 0
iChucke'
01:23, 28.08.2011
От пользователя Скандинав
обратно ее вставьте тем более пробел

Афтырь пимпочку потерял - имхуется что это крайне критично
0
[ Dr. Andy ]
16:07, 29.08.2011
От пользователя elgato negro
настоящему_программеру_пробелы_не_нужны_

настоящий%20сисадмин%20тоже%20обходится%20без%20пробелов
0
el gato negro
16:10, 29.08.2011
От пользователя [ Dr. Andy ]

:beer:за_тех,_кто_обходиться_без_пробелов
0
silver.shark
16:13, 29.08.2011
От пользователя [ Dr. Andy ]


# Nastoyashemu_adminu_probeli_ne_nuzni

:-D
0
silver.shark
16:16, 29.08.2011
напомнило:
-Иди мой посуду!
-Не.. я потом.. какнить...
-sudo Иди мой посуду!
-хорошо, иду...
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация