Акустика ~15000 рублей
f
Foldable
20:04, 05.09.2011
Вы их дома вешать собрались?
Не комильфо.....
Не комильфо.....
а там че разве такие большие размеры? 36х20х23см самый раз на 10-15 квадратов
e
el gato negro
09:48, 06.09.2011
а там че разве такие большие размеры? 36х20х23см самый раз на 10-15 квадратов
Внешний вид и настенный крепеж. Выглядит, как для гаражной панк студии.
12:10, 07.09.2011
Yamaha RX-V467
лучше Ямаху брать начиная с модели RX-V667 , музыка на них (Ямаховских ресиверах) начинается с RX-V1067 ;
новая линейка - Vхх71 ничем принципиально не выделяется
[Сообщение изменено пользователем 07.09.2011 12:13]
б
Бухалов™
12:37, 07.09.2011
кавдор помнится неплохо так слился после предложения сравнительно послушать встроенный звук и его асусовское уг, про ресиверы я уж совсем молчу
10:14, 08.09.2011
мне это надо ? для себя я решил, кто хочет пусть верит наслово ... кто не верит пущай уг и слушают
не я первый от темы отклонился про ресиверыи и свои высказывания про них - это цитирование бывшего представителя Ямахи по России (он тоже не авторитет?)
[Сообщение изменено пользователем 08.09.2011 10:19]
предлагать ресиверы за 20-30
не я первый от темы отклонился про ресиверыи и свои высказывания про них - это цитирование бывшего представителя Ямахи по России (он тоже не авторитет?)
[Сообщение изменено пользователем 08.09.2011 10:19]
e
el gato negro
10:23, 08.09.2011
кто хочет пусть верит наслово ...
Я так сказал.......
13:41, 08.09.2011
Раз уволили - значит уже не авторитет
сам ушёл, щас фирму организовал по продаже этих штуковин
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.