б
Бyхалов™
16:48, 25.06.2011
а где фреон
b
bori_s
19:50, 25.06.2011
нормуль. сам сделал?
z
zaicevod
01:09, 26.06.2011
неа,только мечта,предлагаю всем ,кто ,чем может и хочет похвастаться.
u
URAЛьский СамоWAR
12:26, 26.06.2011
Я так же делал, только это всё лежало у меня на диване, и не настолько эстетично.
ПОСОНЫ ЗАЦЕНИТЕ http://dl.dropbox.com/u/7484275/DSC03138.JPG
Особенно три наклейки, я так старался, когда их клеил. Защитный экран защищает, а вентилятор с решёточкой (классно) дует. Я всё продумал.
На самом деле вот же:
http://dl.dropbox.com/u/7484275/DSC04444.JPG
Светодиоды приделаны под крышку стола, чтобы на чёрной клаве ночью было хоть что-то видно. Питание от АТшного БП
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2011 12:31]
ПОСОНЫ ЗАЦЕНИТЕ http://dl.dropbox.com/u/7484275/DSC03138.JPG
Особенно три наклейки, я так старался, когда их клеил. Защитный экран защищает, а вентилятор с решёточкой (классно) дует. Я всё продумал.
На самом деле вот же:
http://dl.dropbox.com/u/7484275/DSC04444.JPG
Светодиоды приделаны под крышку стола, чтобы на чёрной клаве ночью было хоть что-то видно. Питание от АТшного БП
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2011 12:31]
z
zaicevod
14:20, 26.06.2011
http://forum.modding.ru/viewtopic.php?t=34732&post...
вот одна из пошаговых инсрукций
вот одна из пошаговых инсрукций
x
.Xpl
18:46, 26.06.2011
тоже в 17 лет этим увлекался. последний мод корпус был выброшен на помойку
u
URAЛьский СамоWAR
19:26, 26.06.2011
Это какой то мегаколхоз "Путь Ильича".
Тазотюнинг перебирается в компьютерный мир, только вместо наклеек Спарцо там наклейки Асус, Гигобаит и прочие. Всё равно, что на бук с селероном наклеить Intel Xeon (или Pentium Pro, если нечотко). Бук начинает работать быстрее на 10%, и все это знают.
z
zaicevod
12:36, 30.06.2011
ну и где уральские рукоблуды(умельцы)
и
Илья_Сергеевич
22:06, 02.07.2011
[Сообщение удалено пользователем 23.07.2011 16:25]
b
Bender_Bending_Rodriguez
22:28, 02.07.2011
да ну прекольно я щетаю,зря вы пацану минусов наставили,только колонки на столе заменить на правельные
u
User111.1
00:10, 03.07.2011
Моддинг , он ведь как Шоппинг , стоит раз начать и остановиться будет невозможно !
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2011 00:11]
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2011 00:11]
z
zaicevod
00:53, 03.07.2011
Ребя ,корова не моя, просто понравилось,а ещё кто что смог сделать,ну или понравилось,лучше с картинками!
u
URAЛьский СамоWAR
02:05, 03.07.2011
У меня ещё много колхозинга. На сей раз его величество обогреватель
http://dl.dropbox.com/u/7484275/DSC03373.JPG
очень злое тепло. Ну а фигле, так просят моддинга, ну я и дал. у меня только колхоз, только хардкор, никакой красоты, только угар.
http://dl.dropbox.com/u/7484275/DSC03373.JPG
очень злое тепло. Ну а фигле, так просят моддинга, ну я и дал. у меня только колхоз, только хардкор, никакой красоты, только угар.
z
zaicevod
10:50, 04.07.2011
не,а что минусить то!каждый му....к,сорри -дурак может,
а какую нибудь приколюху вставит в тему -ЛЕНЬ!!!!????
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2011 09:49]
а какую нибудь приколюху вставит в тему -ЛЕНЬ!!!!????
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2011 09:49]
z
zaicevod
13:45, 05.07.2011
z
zaicevod
00:08, 08.07.2011
http://ekaterinburg.dns-shop.ru/catalog/30/даж известные канторы и те банчат!
z
zaicevod
12:53, 09.07.2011
z
zaicevod
23:42, 06.09.2011
чёта всё притихло.....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.