zaicevod
16:41, 25.06.2011
7 / 21
Бyхалов
16:48, 25.06.2011
а где фреон
11 / 0
17:15, 25.06.2011
это скорее туппинг...
21 / 4
bori_s
19:50, 25.06.2011
нормуль. сам сделал?
6 / 5
01:24, 26.06.2011
От пользователя АЛЛ
неа,только мечта

Простите а нахрен?
Я вот ищу на атоме с двумя сетевухами что-то... тихо и не жрет лепестричество. Два видеовыхода будет плюсом (моник+телек)
2 / 4
URAЛьский СамоWAR
12:26, 26.06.2011
Я так же делал, только это всё лежало у меня на диване, и не настолько эстетично.

ПОСОНЫ ЗАЦЕНИТЕ http://dl.dropbox.com/u/7484275/DSC03138.JPG

Особенно три наклейки, я так старался, когда их клеил. Защитный экран защищает, а вентилятор с решёточкой (классно) дует. Я всё продумал.

На самом деле вот же:
http://dl.dropbox.com/u/7484275/DSC04444.JPG

Светодиоды приделаны под крышку стола, чтобы на чёрной клаве ночью было хоть что-то видно. Питание от АТшного БП

[Сообщение изменено пользователем 26.06.2011 12:31]
4 / 4
zaicevod
14:20, 26.06.2011
http://forum.modding.ru/viewtopic.php?t=34732&post...
вот одна из пошаговых инсрукций :-D
0
.Xpl
18:46, 26.06.2011
тоже в 17 лет этим увлекался. последний мод корпус был выброшен на помойку
7 / 0
URAЛьский СамоWAR
19:26, 26.06.2011
От пользователя Sоvetsky™
Это какой то мегаколхоз "Путь Ильича".

Тазотюнинг перебирается в компьютерный мир, только вместо наклеек Спарцо там наклейки Асус, Гигобаит и прочие. Всё равно, что на бук с селероном наклеить Intel Xeon (или Pentium Pro, если нечотко). Бук начинает работать быстрее на 10%, и все это знают.
9 / 1
zaicevod
12:36, 30.06.2011
ну и где уральские рукоблуды(умельцы) :-D
1 / 3
Илья_Сергеевич
22:06, 02.07.2011
[Сообщение удалено пользователем 23.07.2011 16:25]
3 / 0
Bender_Bending_Rodriguez
22:28, 02.07.2011
да ну прекольно я щетаю,зря вы пацану минусов наставили,только колонки на столе заменить на правельные :-)
2 / 4
User111.1
00:10, 03.07.2011
Моддинг , он ведь как Шоппинг , стоит раз начать и остановиться будет невозможно ! :-(

[Сообщение изменено пользователем 03.07.2011 00:11]
2 / 1
zaicevod
00:53, 03.07.2011
Ребя ,корова не моя, :-D просто понравилось,а ещё кто что смог сделать,ну или понравилось,лучше с картинками!
0 / 4
URAЛьский СамоWAR
02:05, 03.07.2011
У меня ещё много колхозинга. На сей раз его величество обогреватель
http://dl.dropbox.com/u/7484275/DSC03373.JPG
очень злое тепло. Ну а фигле, так просят моддинга, ну я и дал. у меня только колхоз, только хардкор, никакой красоты, только угар.
7 / 0
zaicevod
10:50, 04.07.2011
не,а что минусить то!каждый му....к,сорри -дурак может,
а какую нибудь приколюху вставит в тему -ЛЕНЬ!!!!???? :-D



[Сообщение изменено пользователем 05.07.2011 09:49]
0 / 6
zaicevod
09:52, 05.07.2011
0 / 5
zaicevod
09:53, 05.07.2011
0 / 6
zaicevod
09:56, 05.07.2011
0 / 6
zaicevod
11:29, 05.07.2011
0 / 5
zaicevod
13:45, 05.07.2011
:-D
0 / 3
zaicevod
00:08, 08.07.2011
http://ekaterinburg.dns-shop.ru/catalog/30/даж известные канторы и те банчат!
0 / 2
zaicevod
12:53, 09.07.2011
:-D ;-)
1 / 3
zaicevod
23:42, 06.09.2011
чёта всё притихло.....
0 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация