Приму в дар ЭЛТ монитор
g
Guddvin
15:03, 26.05.2011
[Сообщение удалено пользователем 27.05.2011 23:36]
r
_RCuraL_
16:44, 26.05.2011
И я бы принял тоже
с
самсебенауме
17:05, 26.05.2011
есть на 14" Samsung 3Ne
369357144
369357144
j
Jampers
17:07, 26.05.2011
Приму в дар
даром - за амбаром. вот 14" 1996 года выпуска. За пиво, 17шка- это реально.
d
dmq
17:23, 26.05.2011
Видел возле "Апгрейда" иногда выставляют. Есть смысл им позвонить.
г
Горец из клана MC
17:27, 26.05.2011
неее...
даром жалко, стоит 15" со встроенными колонками...
пусть действительно на генеральской-малышева у Секонда спросит
даром жалко, стоит 15" со встроенными колонками...
пусть действительно на генеральской-малышева у Секонда спросит
18:07, 26.05.2011
А я без проблем отдам 17-дюймовый, если получится купить вот такой
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=29...
:-)
Но если судить по растущему количеству минусов под тем постом — не получится )
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=29...
:-)
Но если судить по растущему количеству минусов под тем постом — не получится )
g
Guddvin
20:14, 26.05.2011
Спасибо всем за живой отклик,монитор требуется для благотворительных целей,поэтому никакой корыстной цели не преследую.
b
Blackston™(4х4forever)
21:40, 26.05.2011
,монитор требуется для благотворительных целей,
есть древний какой то,рабочий,надо-забирай..
u
URAЛьский СамоWAR
22:16, 26.05.2011
есть samtron 55e. может, ещё и комп для этих целей надо собрать?
g
Guddvin
13:48, 27.05.2011
b
BlackDeath[моцк]
14:29, 27.05.2011
в гараже стоит LG 15ка модель Studioworks 56i. Нахрен не нужен ибо занимает место. В прошлом году работал, в этом еще не включал :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.