инвертер ноутбука
f
felixs
19:22, 13.07.2010
Нужен инвертер ноутбука предпочтительно для acer aspire 3610 но рассмотрю и другие.. icq 420118 кто знает где достать пишите.
[Сообщение изменено пользователем 13.07.2010 19:22]
[Сообщение изменено пользователем 13.07.2010 19:22]
20:57, 13.07.2010
Есть acer aspire 3682WXC c разбитой матрицей. Уже начал разбирать его. Инвертор целый - подсветка была после того, как треснул экран.
ася 407190328
ася 407190328
21:01, 13.07.2010
Жаль, что в советское время интернет был еще только в стадии зарождения.
Ну конфы я пользовал, ну почту релкомовскую. Без http не интернет был, а фигня.
Телетайп какой-то продвинутый, да и все.
А был бы нормальный мы бы на форумы кидали вопросы:
- Где колбасы по 2-20 сегодня-край завтра купить?
- Телевизор Славутич нигде в продажу не выбрасывали?
- Куплю масло сливочное, за талоны на сок, пиво, мыло.
- Подскажите, кто может достать по блату джинсы Wrangler?
Сейчас то проще, сейчас есть Яндекс и прибитая на первой странице тема со списком сервис-центров.
Ну конфы я пользовал, ну почту релкомовскую. Без http не интернет был, а фигня.
Телетайп какой-то продвинутый, да и все.
А был бы нормальный мы бы на форумы кидали вопросы:
- Где колбасы по 2-20 сегодня-край завтра купить?
- Телевизор Славутич нигде в продажу не выбрасывали?
- Куплю масло сливочное, за талоны на сок, пиво, мыло.
- Подскажите, кто может достать по блату джинсы Wrangler?
Сейчас то проще, сейчас есть Яндекс и прибитая на первой странице тема со списком сервис-центров.
к
КраденЫЙ СветОфОр из БобруЙскА
23:19, 13.07.2010
00:49, 14.07.2010
Жаль, что в советское время интернет был еще только в стадии зарождения.
зато был его величество "ШУВАКИШ"
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.