Посоветуйте конфиг компа.

3xa
23:28, 13.07.2010
Монитор BenQ LCD 24" V2410 Eco [LED, 1920x1080, 1000:1(DC 5M:1), 5мс, 170гор/160вер, HDMI, D-Sub, TCO5.0] З ПЛ СВ К М П Л У С 9 195
0
fd ©
11:54, 14.07.2010
От пользователя поглотитель знаний
Проц думаю вот такой взять. -- Intel Core i3 540 2.93GHz 4MB 2.5GT --

наверное 530?
у мну 540 с 3,06 до 3,8 поднял, работает и не жалуется))))

[Сообщение изменено пользователем 14.07.2010 11:56]
0
Lt.Columbo
08:50, 15.07.2010
От пользователя 3xa
БП Chieftec [CFT-430-P12S] 430W, АТХ v2.2, Passive PFC В 1 095

Чевтеки, бывало, раз и умирают непонятно почему... может FSP лучше?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация