Roman Irey
14:15, 08.07.2010
продам

[Сообщение изменено модератором 09.07.2010 17:18]
0 / 5
Viktor drobonjd
14:28, 09.07.2010
ох долго бы ты их продовать будешь за штуку) s90 за 1000 взял бы
0
Col
14:47, 09.07.2010
есть S90
забирай
0
17:18, 09.07.2010
!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.