цифровые тюнеры
17:24, 30.03.2010
Тюнер PlusTV Hybrid PCI card,вообще фактически может цифру поймать по Е-бургу?или это только на коробке написано?Может кто проконсультирует?
u
urdhërpagesa ♋
17:54, 30.03.2010
http://www.ixbt.com/monitor/kworld-pe310.shtml оно ?
читаем ...
читаем ...
s
SУuS
18:01, 30.03.2010
фактически может цифру поймать по Е-бургу?или это только на коробке написано
Это вопрос с "прицелом" брать или уже есть, а вы поймать наше ЦТВ не можете?Должен ловить. Декодер только для h264 установить и соответствующий софт использовать (родной или сторонний)
u
~@®™~
19:08, 30.03.2010
Так цифру (DVB-T) с недавних пор закодировали...
20:19, 30.03.2010
при поиске со своим софтом ничего не находит,хотя ресивером 8010 все каналы есть
21:44, 30.03.2010
kworld-dvbt-210se,при установке родных дров,не видит цифрового сигнала,только аналоговое TV
h
Hotel Hell
13:57, 31.03.2010
Посмотрите на коробке в каком формате тюнер принимает цифровой сигнал:
Если MPEG-4 то все должно работать. . .
Если MPEG-2 даже не заморачивайтесь.
Если MPEG-4 то все должно работать. . .
Если MPEG-2 даже не заморачивайтесь.
s
SУuS
14:15, 31.03.2010
Посмотрите на коробке в каком формате тюнер принимает цифровой сигнал
Дык, разве есть разница? Это ж не телек, где аппаратно декодируется. С комп. тюнеров декодирование чисто софтом ведется. Какую программу установишь - то и декодирует. А сам
DVB-T сигнал особо не зависит от типа сжатия видео.
14:47, 31.03.2010
Указано от mpeg4 до mpeg1,после установки медиацентра,прога в железе не видит цифрового телевидения!
i
inzener-sales
15:23, 31.03.2010
вопрос о кодеках в системе пытался подружить как то тюнер. навороченный с цифроприемом за 3700 покупал, а он су4ка така не понимает цифру нашу с ее кодировками. тогда оно еще только запускалось и было полностью свободным. сторонний софт на него не мог найти.так что кодеки нужны. потом надоело....
15:37, 31.03.2010
В общем продавец мне объяснил по поводу надписи на коробке,мол на заборе тоже написано...........,а там мля стройка.Вот и верь производителю,благо продавец знакомый,все без проблем обошлось.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.