Чем надежно покрасить русскую раскладку клавиатуры?
g
garyh™
03:23, 25.03.2010
Не, на самом деле - с дуру купил в прошлом году клаву с одноцветными надписями латиницы и руской раскладки. Но так за год достало путаться в буквах..... Покрасил сд-матричным фломастером, стерлось, йодом - тоже стерлось...... Неушели придеца выбрасывать практически новую клаву?
c
ChBRR
09:00, 25.03.2010
аэрозольный лак в любом строительном магазине 100 руб
z
Zboard
09:03, 25.03.2010
наклейки не вариант?
l
l_l_lblTHuK
19:22, 25.03.2010
Да ну нафек эти наклейки, вы чо... Уж лучше лаком тогда.
21:16, 25.03.2010
Купил макбук.
Через пару дней обнаружил, что русских букв вообще нет на клаве. Бук то привозной!
Ну и дальше пользуюсь, не заморачиваясь.
Вот скажите, нафига Вам русские буквы на клаве?
Тренируйтесь, все просто.
Тем более - вспоминая Ваши посты на КЛиО.
Все равно все будут думать, что это специально так написано, сленг.
Через пару дней обнаружил, что русских букв вообще нет на клаве. Бук то привозной!
Ну и дальше пользуюсь, не заморачиваясь.
Вот скажите, нафига Вам русские буквы на клаве?
Тренируйтесь, все просто.
Тем более - вспоминая Ваши посты на КЛиО.
Все равно все будут думать, что это специально так написано, сленг.
i
iChucke'
22:42, 25.03.2010
Вот скажите, нафига Вам русские буквы на клаве?
Тренируйтесь, все просто.
Тренируйтесь, все просто.
А бухому как постить то?
и
инструмент создания
22:44, 25.03.2010
Вот скажите, нафига Вам русские буквы на клаве?
Тренируйтесь, все просто.
Тренируйтесь, все просто.
Ага, можно еще фотографию русской клавы распечатать и рядом положить
l
l_l_lblTHuK
00:04, 26.03.2010
и рядом положить
В рамочке :-)
01:48, 26.03.2010
Да легко начать печатать вслепую, если кто не умеет.
Безо всяких тренажeров, главное начать.
Я начал в Польше в начале девяностых, ибо надо было писать русские тексты, а клавы с кириллицей не наблюдались.
Прочитав толстенный мануал я смог впихать кириллицу в знакогенератор зелененького терминала ( ВТ2000 ?) под Юникс. A вот с клавой нужда заставила научиться.
Безо всяких тренажeров, главное начать.
Я начал в Польше в начале девяностых, ибо надо было писать русские тексты, а клавы с кириллицей не наблюдались.
Прочитав толстенный мануал я смог впихать кириллицу в знакогенератор зелененького терминала ( ВТ2000 ?) под Юникс. A вот с клавой нужда заставила научиться.
g
garyh™
04:31, 28.03.2010
Если enter западает на чужой клавиатуре,
Ты облей её кефиром, а потом помой под душем,
Посильнее вдарь ей ломом, стукни пару раз об стенку,
Со стола швырни-ка на пол, походи по ней ногами...
На чужих клавиатурах
Это очень помогает.
Ты облей её кефиром, а потом помой под душем,
Посильнее вдарь ей ломом, стукни пару раз об стенку,
Со стола швырни-ка на пол, походи по ней ногами...
На чужих клавиатурах
Это очень помогает.
g
garyh™
18:31, 28.03.2010
тНП, МС ОНФЮКСИЯРЮ, ДЮИ ЛМЕ БНГЛНФМНЯРЭ ХУ НЯРЮБХРЭ - Ъ Ф МЕ ВН РЮЙНЦН РН МЕ ДЕКЮЧ ОКНУНЦН - КЧДЪЛ ПЕЮКЭМН МСФМН ФХБНЕ ХЯЙСЯЯРБН, Х ВРН ОКНУНЦН - ЕЯКХ Б НРЙПШРСЧ НАЯСФДЮЕЛ - Ъ Ф Х ЙПХРХЙСЧ ЛМНЦН.
яКНБН ОХЮПЧЯЭ - ЩРН ОПХДСЛЙЮ БЬХБНИ ПСЯХМРХЕКХЦЕМЖХХ. нМЮ ЙЮЙ НАШВМН МЕ Б РЕЛЕ - ОХЮП - ОЮАКХЙ ПЕКЕИЬМ, Р.Е. - ОСАКХВМШЕ ЯБЪГХ. ю ДКЪ ПСЯХМРЕКХЦЕМЖХХ - ВХЯРЮ - ЯЮЛНУБЮКЭАЮ, ЬСЛХУЮ.....
яЮЛХ УНРХЛ ДЕКЮРЭ ОПНГПЮВМН ОПЮБХРЕКЭЯРБН, Ю ДЮФЕ УНПНЬЕЕ Б ЙСКЭРСПЕ Б ЯЕАЕ ЯЮЛНГЮЛЮКВХБЮЕЛ....
йНКПНВЕ, МЕ ОСРЮИ ЛЕМЪ - ХЯЙСЯЯРБН ОПХМЮДКЕФХР МЮПНДС - Х АЮЯРЮ. гЮ РНАНИ МНБШЕ ОНЙНКЕМХЪ ХДСР, ОСАКХВМШЕ НАЯСФДЕМХЪ ОПНЕЙРНБ РНФЕ МСФМШ. вРНА ОНЛЕМЭЬЕ ЙНКНКХЯЭ Х ОНАНКЭЬЕ РБНПХКХ.
вЕПМНИ ЛЕРЙНИ - САХК. рЕАЕ ОПХМЮДКЕФЮР РБНХ ОПНХГБЕДЕМХЪ, МН Б ЖЕКЪУ ПЕБНКЧЖХХ пбя ХУ АСДЕР ОНКЭГНБЮРЭ.....
я йкхн МЕ ЖЕПЕЛНМЭЯЪ - РЮЛ ДЕЯЪРНЙ ЛСДЮЙНБ ЦНДЮЛХ Б ДЕРЯЙНИ ОЕЯНВМХЖЕ ХЦПЮЕР...... мН - 250 РШЯЪВ Б ДЕМЭ ОНЯЕЫЕМХИ ЯЮИРЮ - МНБШЕ ОНЙНКЕМХЪ ОПСР, ХЛ МСФМШ МНПЛЮКЭМН-РБНПВЕЯЙХЕ НАЯСФДЕМХЪ.....
яКНБН ОХЮПЧЯЭ - ЩРН ОПХДСЛЙЮ БЬХБНИ ПСЯХМРХЕКХЦЕМЖХХ. нМЮ ЙЮЙ НАШВМН МЕ Б РЕЛЕ - ОХЮП - ОЮАКХЙ ПЕКЕИЬМ, Р.Е. - ОСАКХВМШЕ ЯБЪГХ. ю ДКЪ ПСЯХМРЕКХЦЕМЖХХ - ВХЯРЮ - ЯЮЛНУБЮКЭАЮ, ЬСЛХУЮ.....
яЮЛХ УНРХЛ ДЕКЮРЭ ОПНГПЮВМН ОПЮБХРЕКЭЯРБН, Ю ДЮФЕ УНПНЬЕЕ Б ЙСКЭРСПЕ Б ЯЕАЕ ЯЮЛНГЮЛЮКВХБЮЕЛ....
йНКПНВЕ, МЕ ОСРЮИ ЛЕМЪ - ХЯЙСЯЯРБН ОПХМЮДКЕФХР МЮПНДС - Х АЮЯРЮ. гЮ РНАНИ МНБШЕ ОНЙНКЕМХЪ ХДСР, ОСАКХВМШЕ НАЯСФДЕМХЪ ОПНЕЙРНБ РНФЕ МСФМШ. вРНА ОНЛЕМЭЬЕ ЙНКНКХЯЭ Х ОНАНКЭЬЕ РБНПХКХ.
вЕПМНИ ЛЕРЙНИ - САХК. рЕАЕ ОПХМЮДКЕФЮР РБНХ ОПНХГБЕДЕМХЪ, МН Б ЖЕКЪУ ПЕБНКЧЖХХ пбя ХУ АСДЕР ОНКЭГНБЮРЭ.....
я йкхн МЕ ЖЕПЕЛНМЭЯЪ - РЮЛ ДЕЯЪРНЙ ЛСДЮЙНБ ЦНДЮЛХ Б ДЕРЯЙНИ ОЕЯНВМХЖЕ ХЦПЮЕР...... мН - 250 РШЯЪВ Б ДЕМЭ ОНЯЕЫЕМХИ ЯЮИРЮ - МНБШЕ ОНЙНКЕМХЪ ОПСР, ХЛ МСФМШ МНПЛЮКЭМН-РБНПВЕЯЙХЕ НАЯСФДЕМХЪ.....
c
ChBRR
18:45, 28.03.2010
тНП, МС ОНФЮКСИЯРЮ, ДЮИ ЛМЕ БНГЛНФМНЯРЭ ХУ НЯРЮБХРЭ - Ъ Ф МЕ ВН РЮЙНЦН РН МЕ ДЕКЮЧ ОКНУНЦН - КЧДЪЛ ПЕЮКЭМН МСФМН ФХБНЕ ХЯЙСЯЯРБН, Х ВРН ОКНУНЦН - ЕЯКХ Б НРЙПШРСЧ НАЯСФДЮЕЛ - Ъ Ф Х ЙПХРХЙСЧ
полностью согласен
g
garyh™
15:02, 04.04.2010
Короче говоря, подумал-покумекал - ищо раз мазнул фломастером для сд русский шрифт, да и провел кисточкой прозрачным лаком для ногтей - Слава Богу подруга принесла..... отлично сканало....
Вродь так допользую клаву нескоко лет.... а вооще по клавам очень понравилась одна модель - полупрозрачные клавиши, двухцветная раскладка, снутри светица..... вродь как удобно в полумраке сидеть и видеть - куда давишь...... спасибо за советы и состраданее
Вродь так допользую клаву нескоко лет.... а вооще по клавам очень понравилась одна модель - полупрозрачные клавиши, двухцветная раскладка, снутри светица..... вродь как удобно в полумраке сидеть и видеть - куда давишь...... спасибо за советы и состраданее
g
garyh™
15:05, 04.04.2010
ой чуть не забыл ищо про одну заморочку поплакаца..... чота переключение рус и англ раскладки никак толком не настраиваеца - стара привычка переключать одним нажатием на шифт-сонтрол справа, но блин - то работает, то не работает ...... но так высаживаем мышкой переключать....
g
garyh™
15:09, 04.04.2010
Цитата:
От пользователя: garyh™
тНП, МС ОНФЮКСИЯРЮ, ДЮИ ЛМЕ БНГЛНФМНЯРЭ ХУ НЯРЮБХРЭ - Ъ Ф МЕ ВН РЮЙНЦН РН МЕ ДЕКЮЧ ОКНУНЦН - КЧДЪЛ ПЕЮКЭМН МСФМН ФХБНЕ ХЯЙСЯЯРБН, Х ВРН ОКНУНЦН - ЕЯКХ Б НРЙПШРСЧ НАЯСФДЮЕЛ - Ъ Ф Х ЙПХРХЙСЧ
--------------
полностью согласен
От пользователя: garyh™
тНП, МС ОНФЮКСИЯРЮ, ДЮИ ЛМЕ БНГЛНФМНЯРЭ ХУ НЯРЮБХРЭ - Ъ Ф МЕ ВН РЮЙНЦН РН МЕ ДЕКЮЧ ОКНУНЦН - КЧДЪЛ ПЕЮКЭМН МСФМН ФХБНЕ ХЯЙСЯЯРБН, Х ВРН ОКНУНЦН - ЕЯКХ Б НРЙПШРСЧ НАЯСФДЮЕЛ - Ъ Ф Х ЙПХРХЙСЧ
--------------
полностью согласен
отлично, при случае фору напомню, что есть разделяющие......
"Фор, ну пожалуйста, дай мне возможность их оставить - я ж не чо такого то не делаю плохого - людям реально нужно живое искусство, и что плохого - если в открытую обсуждаем - я ж и критикую
(MailReader info for reply: 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 1 1, Виконт)"
i
Ilya Stalker
21:56, 04.04.2010
Через пару дней обнаружил, что русских букв вообще нет на клаве. Бук то привозной!
http://www.ural.newlaser.ru/jobshop.php - вот этот вариант будет выглядеть "как с завода" и даже еще лучше
а так все верно написано:
Вот скажите, нафига Вам русские буквы на клаве?
Тренируйтесь, все просто.
Тренируйтесь, все просто.
у меня вообще выносная клава и мышь, а ноут лежит закрытый на кулпаде
З.Ы.
А так да, "Соло на клавиатуре" и вообще русские буквы не нужны
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.