Чем надежно покрасить русскую раскладку клавиатуры?

garyh™
03:23, 25.03.2010
Не, на самом деле - с дуру купил в прошлом году клаву с одноцветными надписями латиницы и руской раскладки. Но так за год достало путаться в буквах..... Покрасил сд-матричным фломастером, стерлось, йодом - тоже стерлось...... Неушели придеца выбрасывать практически новую клаву? :weep:
0
08:12, 25.03.2010
покрасить и залакировать.
3 / 0
ChBRR
09:00, 25.03.2010
аэрозольный лак в любом строительном магазине 100 руб
0
Zboard
09:03, 25.03.2010
наклейки не вариант?
3 / 0
21:16, 25.03.2010
Купил макбук.
Через пару дней обнаружил, что русских букв вообще нет на клаве. Бук то привозной!
Ну и дальше пользуюсь, не заморачиваясь.

Вот скажите, нафига Вам русские буквы на клаве?
Тренируйтесь, все просто.
Тем более - вспоминая Ваши посты на КЛиО.
Все равно все будут думать, что это специально так написано, сленг.
3 / 0
iChucke'
22:42, 25.03.2010
От пользователя Sеcond
Вот скажите, нафига Вам русские буквы на клаве?
Тренируйтесь, все просто.

А бухому как постить то? :-D
6 / 0
инструмент создания
22:44, 25.03.2010
От пользователя Sеcond
Вот скажите, нафига Вам русские буквы на клаве?
Тренируйтесь, все просто.

Ага, можно еще фотографию русской клавы распечатать и рядом положить :-D
2 / 0
l_l_lblTHuK
00:04, 26.03.2010
От пользователя system64
и рядом положить

В рамочке :-)
0
01:48, 26.03.2010
Да легко начать печатать вслепую, если кто не умеет.
Безо всяких тренажeров, главное начать.
Я начал в Польше в начале девяностых, ибо надо было писать русские тексты, а клавы с кириллицей не наблюдались.
Прочитав толстенный мануал я смог впихать кириллицу в знакогенератор зелененького терминала ( ВТ2000 ?) под Юникс. A вот с клавой нужда заставила научиться.
0
garyh™
04:31, 28.03.2010
Если enter западает на чужой клавиатуре,
Ты облей её кефиром, а потом помой под душем,
Посильнее вдарь ей ломом, стукни пару раз об стенку,
Со стола швырни-ка на пол, походи по ней ногами...
На чужих клавиатурах
Это очень помогает.
:weep: :weep: :weep:
1 / 0
garyh™
18:31, 28.03.2010
тНП, МС ОНФЮКСИЯРЮ, ДЮИ ЛМЕ БНГЛНФМНЯРЭ ХУ НЯРЮБХРЭ - Ъ Ф МЕ ВН РЮЙНЦН РН МЕ ДЕКЮЧ ОКНУНЦН - КЧДЪЛ ПЕЮКЭМН МСФМН ФХБНЕ ХЯЙСЯЯРБН, Х ВРН ОКНУНЦН - ЕЯКХ Б НРЙПШРСЧ НАЯСФДЮЕЛ - Ъ Ф Х ЙПХРХЙСЧ ЛМНЦН.

яКНБН ОХЮПЧЯЭ - ЩРН ОПХДСЛЙЮ БЬХБНИ ПСЯХМРХЕКХЦЕМЖХХ. нМЮ ЙЮЙ НАШВМН МЕ Б РЕЛЕ - ОХЮП - ОЮАКХЙ ПЕКЕИЬМ, Р.Е. - ОСАКХВМШЕ ЯБЪГХ. ю ДКЪ ПСЯХМРЕКХЦЕМЖХХ - ВХЯРЮ - ЯЮЛНУБЮКЭАЮ, ЬСЛХУЮ.....

яЮЛХ УНРХЛ ДЕКЮРЭ ОПНГПЮВМН ОПЮБХРЕКЭЯРБН, Ю ДЮФЕ УНПНЬЕЕ Б ЙСКЭРСПЕ Б ЯЕАЕ ЯЮЛНГЮЛЮКВХБЮЕЛ....

йНКПНВЕ, МЕ ОСРЮИ ЛЕМЪ - ХЯЙСЯЯРБН ОПХМЮДКЕФХР МЮПНДС - Х АЮЯРЮ. гЮ РНАНИ МНБШЕ ОНЙНКЕМХЪ ХДСР, ОСАКХВМШЕ НАЯСФДЕМХЪ ОПНЕЙРНБ РНФЕ МСФМШ. вРНА ОНЛЕМЭЬЕ ЙНКНКХЯЭ Х ОНАНКЭЬЕ РБНПХКХ.

вЕПМНИ ЛЕРЙНИ - САХК. рЕАЕ ОПХМЮДКЕФЮР РБНХ ОПНХГБЕДЕМХЪ, МН Б ЖЕКЪУ ПЕБНКЧЖХХ пбя ХУ АСДЕР ОНКЭГНБЮРЭ.....

я йкхн МЕ ЖЕПЕЛНМЭЯЪ - РЮЛ ДЕЯЪРНЙ ЛСДЮЙНБ ЦНДЮЛХ Б ДЕРЯЙНИ ОЕЯНВМХЖЕ ХЦПЮЕР...... мН - 250 РШЯЪВ Б ДЕМЭ ОНЯЕЫЕМХИ ЯЮИРЮ - МНБШЕ ОНЙНКЕМХЪ ОПСР, ХЛ МСФМШ МНПЛЮКЭМН-РБНПВЕЯЙХЕ НАЯСФДЕМХЪ..... :super:
5 / 0
ChBRR
18:45, 28.03.2010
От пользователя garyh™
тНП, МС ОНФЮКСИЯРЮ, ДЮИ ЛМЕ БНГЛНФМНЯРЭ ХУ НЯРЮБХРЭ - Ъ Ф МЕ ВН РЮЙНЦН РН МЕ ДЕКЮЧ ОКНУНЦН - КЧДЪЛ ПЕЮКЭМН МСФМН ФХБНЕ ХЯЙСЯЯРБН, Х ВРН ОКНУНЦН - ЕЯКХ Б НРЙПШРСЧ НАЯСФДЮЕЛ - Ъ Ф Х ЙПХРХЙСЧ

полностью согласен
6 / 0
garyh™
15:02, 04.04.2010
Короче говоря, подумал-покумекал - ищо раз мазнул фломастером для сд русский шрифт, да и провел кисточкой прозрачным лаком для ногтей - Слава Богу подруга принесла..... отлично сканало....

Вродь так допользую клаву нескоко лет.... а вооще по клавам очень понравилась одна модель - полупрозрачные клавиши, двухцветная раскладка, снутри светица..... вродь как удобно в полумраке сидеть и видеть - куда давишь...... спасибо за советы и состраданее :super:
0
garyh™
15:05, 04.04.2010
ой чуть не забыл ищо про одну заморочку поплакаца..... чота переключение рус и англ раскладки никак толком не настраиваеца - стара привычка переключать одним нажатием на шифт-сонтрол справа, но блин - то работает, то не работает ...... но так высаживаем мышкой переключать.... :weep:
0
garyh™
15:09, 04.04.2010
От пользователя ChBRR [быдло]
Цитата:
От пользователя: garyh™
тНП, МС ОНФЮКСИЯРЮ, ДЮИ ЛМЕ БНГЛНФМНЯРЭ ХУ НЯРЮБХРЭ - Ъ Ф МЕ ВН РЮЙНЦН РН МЕ ДЕКЮЧ ОКНУНЦН - КЧДЪЛ ПЕЮКЭМН МСФМН ФХБНЕ ХЯЙСЯЯРБН, Х ВРН ОКНУНЦН - ЕЯКХ Б НРЙПШРСЧ НАЯСФДЮЕЛ - Ъ Ф Х ЙПХРХЙСЧ
--------------
полностью согласен

отлично, при случае фору напомню, что есть разделяющие......

"Фор, ну пожалуйста, дай мне возможность их оставить - я ж не чо такого то не делаю плохого - людям реально нужно живое искусство, и что плохого - если в открытую обсуждаем - я ж и критикую
(MailReader info for reply: 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 1 1, Виконт)"
:super:
0
Ilya Stalker
21:56, 04.04.2010
От пользователя Sеcond
Через пару дней обнаружил, что русских букв вообще нет на клаве. Бук то привозной!

http://www.ural.newlaser.ru/jobshop.php - вот этот вариант будет выглядеть "как с завода" и даже еще лучше

а так все верно написано:
От пользователя Sеcond
Вот скажите, нафига Вам русские буквы на клаве?
Тренируйтесь, все просто.

у меня вообще выносная клава и мышь, а ноут лежит закрытый на кулпаде

З.Ы.
А так да, "Соло на клавиатуре" и вообще русские буквы не нужны
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация