проблема с жестяком..

RemiLing
16:36, 20.03.2010
Непонятная мне ситуация, была Вин7, перестала запускаться тупо виснит, начинаю устанавливать ХР находит 3 раздела но не форматировать не удалять он их не хочет, пишет чтение невозможно(что то такое)
ставил ХР сп1 вобще синий экран дает.
это жестяк навернулся? или после вин 7 как то форматировать надо по оссобеному? буду признателен если дадите название какого нибудь реаниматора загрузочного, жесткий диск там проверить.
и если он всетаки навернулся то тогда куплю ИДЕшный жестяк
460827778
0 / 2
Хех
18:18, 20.03.2010
От пользователя RemiLing
жестяк

Судя по лексике - автор должен быть с данным техническим устройством даже более чем на ты. :-)
От пользователя RemiLing
буду признателен если дадите название какого нибудь реаниматора загрузочного

hiren's bootcd
Всё в одном. А загрузчик винды - это, пожалуй, самое худшее, чем можно с жёстким диском работать.
3 / 0
RemiLing
20:38, 20.03.2010
:-(
0
RemiLing
23:27, 20.03.2010
:-(
0
RemiLing
13:34, 21.03.2010
От пользователя Хех

попробывал вчера многими реаниматорами,
все отказываються выполнять (проверку, ФОРМАТ, дефраг, деление удаленеи разделов)
0
Хех
14:10, 21.03.2010
MHDD с приведённого выше диска Вам в помощь. Попробуйте отформатировать ей, а так же проверить на наличие bad'ов.
0
RemiLing
15:47, 21.03.2010
MHDD ваще не разобрался,
но нашел прогу по марки Хитачи проверил ей, не че не ищет А форматировать она не умеет! скорее всего нужен ноывй жестяк!!
Продайте а
IDE/ATA Срочно!! на бук(если че)
0
RemiLing
16:58, 21.03.2010



[Сообщение изменено пользователем 21.03.2010 16:58]
0
ChBRR
18:49, 21.03.2010
купля-продажа - в отдельной теме
прячься, пока модератор не пришел :-D
0
RemiLing
19:13, 21.03.2010
дак тему можно закрыть)_
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация