проблема с жестяком..
r
RemiLing
16:36, 20.03.2010
Непонятная мне ситуация, была Вин7, перестала запускаться тупо виснит, начинаю устанавливать ХР находит 3 раздела но не форматировать не удалять он их не хочет, пишет чтение невозможно(что то такое)
ставил ХР сп1 вобще синий экран дает.
это жестяк навернулся? или после вин 7 как то форматировать надо по оссобеному? буду признателен если дадите название какого нибудь реаниматора загрузочного, жесткий диск там проверить.
и если он всетаки навернулся то тогда куплю ИДЕшный жестяк
460827778
ставил ХР сп1 вобще синий экран дает.
это жестяк навернулся? или после вин 7 как то форматировать надо по оссобеному? буду признателен если дадите название какого нибудь реаниматора загрузочного, жесткий диск там проверить.
и если он всетаки навернулся то тогда куплю ИДЕшный жестяк
460827778
х
Хех
18:18, 20.03.2010
жестяк
Судя по лексике - автор должен быть с данным техническим устройством даже более чем на ты.
буду признателен если дадите название какого нибудь реаниматора
загрузочного
hiren's bootcd
Всё в одном. А загрузчик винды - это, пожалуй, самое худшее, чем можно с жёстким диском работать.
r
RemiLing
20:38, 20.03.2010
r
RemiLing
23:27, 20.03.2010
r
RemiLing
13:18, 21.03.2010
r
RemiLing
13:34, 21.03.2010
попробывал вчера многими реаниматорами,
все отказываються выполнять (проверку, ФОРМАТ, дефраг, деление удаленеи разделов)
х
Хех
14:10, 21.03.2010
MHDD с приведённого выше диска Вам в помощь. Попробуйте отформатировать ей, а так же проверить на наличие bad'ов.
r
RemiLing
15:47, 21.03.2010
MHDD ваще не разобрался,
но нашел прогу по марки Хитачи проверил ей, не че не ищет А форматировать она не умеет! скорее всего нужен ноывй жестяк!!
Продайте а
IDE/ATA Срочно!! на бук(если че)
но нашел прогу по марки Хитачи проверил ей, не че не ищет А форматировать она не умеет! скорее всего нужен ноывй жестяк!!
Продайте а
IDE/ATA Срочно!! на бук(если че)
r
RemiLing
16:58, 21.03.2010
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2010 16:58]
c
ChBRR
18:49, 21.03.2010
купля-продажа - в отдельной теме
прячься, пока модератор не пришел
прячься, пока модератор не пришел
r
RemiLing
19:13, 21.03.2010
дак тему можно закрыть)_
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.